XF 1.5 Как запретить доступ к профилю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iHarD

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
20
Баллы
3,305
Пересмотрел все настройки, но всё же не нашёл... Как запретить (ограничить) доступ к заблокированному профилю ?
На форуме есть возможность закрыть профиль самостоятельно, однако нужно закрыть принудительно в случае блокировки
 
1) Забанил своего тестера форума путём кнопки "заблокировать" в инструментах модератора, +3 балла сверху для проверки правила предупреждений, бан выдался, всё хорошо.
2) В поиске его нет, как сказал Роман, всё верно, однако профиль его просматривается мной, через второй аккаунт, права: "пользователь", настройки все по дефолту...
 
Я блокировал путём "инструменты модератора - заблокировать", а так же в самой ПУ, эффект всё равно тот же.
Касаемо файла - увы, они не доступны для скачки мне)
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_1506361997564.png
    [XenForo.Info]_1506361997564.png
    73.2 KB · Просмотры: 16
Hope, верни смайлик фейспалма траль!
OFFTOP

О это же тот чел, самон Smalesh, West14, Stealth, Gunirs, LoudCode, tnAnGel, Len


А теперь по теме :). Как настраивали права и ломали их логику, теперь убираем права которые позволяют игнорировать профили заблокированных и настройки приватности.
 
Hope, верни смайлик фейспалма траль!
OFFTOP

О это же тот чел, самон Smalesh, West14, Stealth, Gunirs, LoudCode, tnAnGel, Len


А теперь по теме :). Как настраивали права и ломали их логику, теперь убираем права которые позволяют игнорировать профили заблокированных и настройки приватности.
а теперь по теме: дефолт настройки) я ничего не менял, разве что убрал галочку с создавать темы, которая тут непричастна
 
Последнее редактирование:
Все просто, игнорирование настроек конфиденциальности которое позволяет просматривать профили пользователей. Или же кто то нахимичил с отдельными правами для пользователя или с группами у пользователя.
 
В поиске его нет, как сказал Роман, всё верно, однако профиль его просматривается мной, через второй аккаунт, права: "пользователь"
всех заблокированных у себя на форуме пересмотрел не у одного профиль не просматривается, даже в поиске этих пользователей не находит
Он же просматривает через 2го пользователя и от гостя не видно. Ну как можно гадать, что он начудил если ничего не дал, ставлю на то что это права
 
Всё же, как я и писал, причина в бане баллами, хотя выше ТС и писал, что проверял и стандартной блокировкой, но видимо плохо проверял, так как я сейчас заблокировал как и положено, не баллами и всё, профиль не доступен.
 
Всё же, как я и писал, причина в бане баллами, хотя выше ТС и писал, что проверял и стандартной блокировкой, но видимо плохо проверял, так как я сейчас заблокировал как и положено, не баллами и всё, профиль не доступен.
Оказалось, если действует правило бана при баллах и пред не истек, то почему-то стандартная блокировка не блокирует сам профиль. Вот и весь профит оказался... Всем спасибо за помощь) Mirovinger отдельное)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу