Как изменить настройки по дефолту в разделе "Конфиденциальность"?

Huodus

Проверенные
Сообщения
485
Реакции
47
Баллы
730
Как изменить настройки по дефолту в разделе "Конфиденциальность"?
/account/privacy

Т.е мне надо, чтобы сразу же у пользователей после регистрации в:
Просматривать мою новостную ленту: Стояло: Только зарегистрированные пользователи
Просматривать мои средства коммуникации: Стояло: Только зарегистрированные пользователи

Также как убрать "галочки"? Чтобы юзеры не могли настраивать это
 

Вложения

  • 4f89711e9a864fdb8d7094d50f653987.png
    4f89711e9a864fdb8d7094d50f653987.png
    35.1 KB · Просмотры: 44
Т.е мне надо, чтобы сразу же у пользователей после регистрации в:
Просматривать мою новостную ленту: Стояло: Только зарегистрированные пользователи
Просматривать мои средства коммуникации: Стояло: Только зарегистрированные пользователи
Так это твои настройки :) тяжелый случай :)
 
Так это твои настройки :-) тяжелый случай :-)
Я же написал "по дефолту"

По дефолту там такие настройки: https://xenforo.info/attachments/8dc835c338464cc3b690a0d7b27b89c2-png.68592/ а мне нужны другие

И возможно ли удалить выбор пункта "Только зарегистрированные пользователи, чьим подписчиком я являюсь"
 

Вложения

  • 8dc835c338464cc3b690a0d7b27b89c2.png
    8dc835c338464cc3b690a0d7b27b89c2.png
    31.1 KB · Просмотры: 16
  • 9260dd691b934a9a8612ebec03657336.png
    9260dd691b934a9a8612ebec03657336.png
    19.9 KB · Просмотры: 9
Это дело каждого, как настроить, хочет человек этого, решать только ему, а не администратору.
Это мое дело и мне решать, стоит скрывать свой профиль юзеру или нет и стоит ему светить гостям свои контактные данные или нет
Если подумать, то ясно, что все это придумано в целях защитить форум

В пункте "Регистрация пользователей" в админке, если верно помню.
не нашел этот пункт
 
OFFTOP

В большинстве из нас есть частичка Дурова, что у пользователей должно быть право выбора и право на анонимность.Большинство пройдет мимо и не поможет Вам, потому что

Это дело каждого, как настроить, хочет человек этого, решать только ему, а не администратору.

 
OFFTOP

В большинстве из нас есть частичка Дурова, что у пользователей должно быть право выбора и право на анонимность.Большинство пройдет мимо и не поможет Вам, потому что


Пользователь может кидать других
Некоторые могут на его стене предупредить других. Плохо, когда стена закрыта. Мой форум связан с продажами и покупкой

Зачем делать контактную информацию в профиле открытым? Чтобы некоторые недоброжелатели спарсили и сделали массспам по контактам? (сам уже занимался этим и знаю, что лучше скрывать)

Достаточно включить логику, чтобы понять это
Не зря на некоторых форумах стоит то, что я хочу

Раздел создан не для этого, иногда нужно и самостоятельно думать и учиться работать с движком.
А для чего тогда раздел создан?
 
А для чего тогда раздел создан?
Для помощи по технической части. Если , допустим, у Вас взломали форум и удалили какие-то данные, просто что-то работает некорректно и т.д.
Ну уж никак не для того,что бы каждому новичку разъяснять основы)
 
Для помощи по технической части. Если , допустим, у Вас взломали форум и удалили какие-то данные, просто что-то работает некорректно и т.д.
Ну уж никак не для того,что бы каждому новичку разъяснять основы)
Тогда 90% тредов надо удалять
 
Поищите по форуму, я уже отвечал на подобные вопросы.
Я еще в январе искал) не нашел
Запрет редактирования настроек конфиденциальности


XF 1.5 - Запретить пользователям некоторые настройки конфиденциальности вот это реально реализовать? и где сделать
 
Не важно с чем и не важно кому будет спам или ещё что то. Показывать или не показывать свои личные данные это дело пользователя, а не ваши и не вам решать за свои данные. Ну а раз так секретно, тогда вы получали разрешение на обработку персональных данных?
 
Не важно с чем и не важно кому будет спам или ещё что то. Показывать или не показывать свои личные данные это дело пользователя, а не ваши и не вам решать за свои данные. Ну а раз так секретно, тогда вы получали разрешение на обработку персональных данных?
Бред не пишите
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу