XF 2.2 Как изменить url на форуме, чтобы тема была нумерованной?

Версия XenForo
2.2.13

ahkdepressive

Проверенные
Сообщения
76
Решения
1
Реакции
4
Баллы
65
Вообщем мне хочеться изменить url строку
1700281703420.png - нужно чтоб из этого было threads/12345/#post-1
возможно ли это сделать на XenForo без аддонов? Извеняюсь если в настройках это есть и не заметил, просто ищу-ищу, не вижу.
 
тебе пишут ВЫ-КЛЮ-ЧИ 🤦‍♂️
да с выключенной этой функцией все только хуже1700296687927.png мне именно нужно чтобы был ID без текста, но с ошибкой в тексте не заметил, извеняюсь
 
это уже приколы какие-то, без них индекс показываеться, а мне индекс не нужен, да и текст какой же и остаеться
А давайте вы на скриншотах покажете, что вы отключаете? А перед этим ещё внимательно прочитаете текст
 
А давайте вы на скриншотах покажете, что вы отключаете? А перед этим ещё внимательно прочитаете текст
Отключаю я все, что сказано в тексте, а на счет текста, я внимально прочитал, но в тот момент случайно не внимательно прочел, но вообщем
Отключил я - 1700299054899.png

Итог - 1700299046710.png

Когда выключаю именно "Включить транслитерацию URL-адресов для заголовков"

Итог - 1700299098126.png

Но мне нужен ID темы без самого текста, чтобы просто было localhost/threads/17/#post-30

Но и какие советы дали, ничего не работает, ну а так же с человеком который отписал "Нужно отключить и ЧПУ ссылки." отключил результат выше.
 
Когда выключаю именно "Включить транслитерацию URL-адресов для заголовков"
Вы отключаете транслитерацию.

Вам сказано отключить другое:
/admin.php?options/groups/seo/

Выключи этот пункт

Посмотреть вложение 150048

Вы можете сравнить картинки и текст на них, и понять, что текст разный, а вы отключаете совсем другое? Может ещё раз внимательно по буквам все перечитаете?
 
Вы отключаете транслитерацию.

Вам сказано отключить другое:


Вы можете сравнить картинки и текст на них, и понять, что текст разный, а вы отключаете совсем другое? Может ещё раз внимательно по буквам все перечитаете?
Услышал, спасибо, извеняюсь. ^^
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу