Как коронавирус повлиял на вашу жизнь?

Len, когда хентай вышел из под контроля...
 
Что с или без карантина - сплю по 4-5 часов перед дистанц.учёбой.
Бан можем обеспечить!
 
У меня в машине три разрешения на передвижение от разных работадателей, у нас несколько офисов у компании, и тот в котом я нахожусь примерно 80 квадратом, и мы там сидим с финансовым директором двоем, иногда я даже один, большинство на удалёнке ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
 
Skaiman, ты забыл ещё 1 пункт, в школы и детские сады так же можно, написав заявление.
 
У нас в школах и детских садах дистанционное обучение. Главное в детских садах.
 
Skaiman, так везде, но вчера было такое, что если ребёнка не куда деть, то можно написать и создадут аварийную группу
 
Мы в России самоизолируемся(каникулы), а в США народ - нормально сидит на карантине, получает пособие 1000$ на одного человека и 500$ на ребенка.
Тем временем в Москве, выставляются тендеры позавчера это было, на благоустройство территорий вблизи вокзала(какого не помню), тендеры начинаются от цифр 800млн, до 1.5 млрд рублей.
Живём братья и сестры! Держимся вместе, и может быть получим какую то поддержку от нашего государства.

Ах да забыл ещё написать по теме, как повлиял на мою жизнь? Хреново.. Отправили в отпуск без сохранения з/п на неизвестный срок. Уволился, встал на биржу по безработице в Москве как полагается мне 19500, но прошло 10 дней с подачи заявления, никто не звонил не писал, я позвонил им сам, в ответ на мой вопрос когда? Сказали ждите! Бесит правительство просто.. без комментариев друзья.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня банально все просто. Мне не привыкать. Я постоянно на работе-дома.
 
Есть информация что вирус 2003 года.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Есть информация что вирус 2003 года.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
И опять же с Китая))
 
Есть информация что вирус 2003 года.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Есть информация, что коронавирус это общее название болезни (вирусов), как "грипп". Каждый год люди болеют гриппом, но разными штаммами. Правда из этой информации не получится сварганить бездарный видос для непросвящённых граждан, и который не получится завирусить в соцсеточках.

Я ещё видел видос, где женщина в подшивке макулатуры под названием вестник здоровья из 2003 года нашла такую же "сенсацию"
 
Есть информация, что коронавирус это общее название болезни (вирусов), как "грипп". Каждый год люди болеют гриппом, но разными штаммами.
Есть информация что грипп - это грипп ( ), он входит в группу ОРВИ (Острые Респираторные Вирусные Инфекции). В эту же группу входит и коронавирусы, (которые живут с нами давным давно, просто были открыты сравнительно недавно). Просто у гриппа возбудитель вирус гриппа, Influenzavirus, а у COVID-19 возбудитель SARS-CoV-2. А то и то - то самое ОРВИ.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу