Как коронавирус повлиял на вашу жизнь?

До недавнего времени не ощущал никакого дискомфорта вообще.
Но на днях у меня раскололся зуб, я пошел в клинику - а там приём только с острой болью. Нерв в зубе убит ещё 2 года назад. В ближайших 4 клиниках принимать меня отказались.
 
До недавнего времени не ощущал никакого дискомфорта вообще.
Но на днях у меня раскололся зуб, я пошел в клинику - а там приём только с острой болью. Нерв в зубе убит ещё 2 года назад. В ближайших 4 клиниках принимать меня отказались.
У меня в городе по записи всё нормально работает ?
 
Сегодня супруга ходила за отрицательным анализом на корону, там народу толпа в кабинет, выходит терапевт, "а, это вы с короной", всех людей метров на 30 махом сдуло ?
 
Последнее редактирование:
Но на днях у меня раскололся зуб, я пошел в клинику - а там приём только с острой болью. Нерв в зубе убит ещё 2 года назад. В ближайших 4 клиниках принимать меня отказались.
Меня в платной приняли. Откололась небольшая часть зуба.
 
Никак не повлиял, ток онлайн учеба мозг епёт, не так я уявлял студенческую жизнь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что-то с короной совсем кирдык. У товарища умерла молодая жена, остался с 3 детьми. Уже почти месяц болеет сам, из сопутствующих у него довольно сильно избыточный вес, а на прошлой неделе с его слов, в реанимацию попал его младший ребенок (совсем маленький). Другой товарищ на этой неделе попал в больницу с поражением легких, температурой уже неделю 39 и трудностями в дыхании, а еще в больницу попал как минимум один его ребенок. Его лечат каким-то антималярийными, пока без особого успеха. Скорую лично он вызвал в полдень, приехала ночью, а чтобы сделали тест, даже пришлось куда-то жаловаться, не хотели ни в какую. Кстати, первому, несмотря на долгое течение болезни, тест согласились сделать только недавно, после смерти жены (с его слов). На работе вообще жопа, поставили на входе автоматическую систему определения температуры, за пару минут пока стоял в банкомат, отловили двоих-троих с сиреной и "abnormal temperature". Вообще, очень много знакомых залетело в больницу, симптомы одни и те же, неделю температура под 39, кашель, врачи выписывают антибиотики и фуфломицин (арбидол, ингавирин), потом становится трудно дышать, увозят по скорой на КТ, находят поражение легких. Самое гадкое, что при этом статистика по региону только улучшается и улучшается...
 
Последнее редактирование:
Что-то с короной совсем кирдык. У товарища умерла молодая жена, остался с 3 детьми. Уже почти месяц болеет сам, из сопутствующих у него довольно сильно избыточный вес, а на прошлой неделе с его слов, в реанимацию попал его младший ребенок (совсем маленький). Другой товарищ на этой неделе попал в больницу с поражением легких, температурой уже неделю 39 и трудностями в дыхании, а еще в больницу попал как минимум один его ребенок. Его лечат каким-то антималярийными, пока без особого успеха. Скорую лично он вызвал в полдень, приехала ночью, а чтобы сделали тест, даже пришлось куда-то жаловаться, не хотели ни в какую. Кстати, первому, несмотря на долгое течение болезни, тест согласились сделать только недавно, после смерти жены (с его слов). На работе вообще жопа, поставили на входе автоматическую систему определения температуры, за пару минут пока стоял в банкомат, отловили двоих-троих с сиреной и "abnormal temperature". Вообще, очень много знакомых залетело в больницу, симптомы одни и те же, неделю температура под 39, кашель, врачи выписывают антибиотики и фуфломицин (арбидол, ингавирин), потом становится трудно дышать, увозят по скорой на КТ, находят поражение легких. Самое гадкое, что при этом статистика по региону только улучшается и улучшается...
Ничего себе... Печально. Все месяца дома работал...
 
Конкретный регион указывать не буду. Скажу лишь, что по местной статистике, каждый день число выявленных все меньше и меньше (а до этого было каждый день целый месяц примерно одинаковое +-2-3 человека число выявленных). Ну а по тому, что я вижу на работе, и по общению со знакомыми, складывается совершенно противоположная, катастрофическая ситуация. Сейчас вот из разговора по телефону узнал, что у умерших на этой неделе на работе 2 человек (я и сам видел некрологи на входе, незнакомые мужики, лет по 50-60) якобы была двухсторонняя пневмония. Недели 2 назад я тоже переболел ОРВИ, перепугался знатно (учитывая обстановку на работе), но обошлось, дня 3 потемпературил с 39 и всё (без кашля, боли в горле, без ничего). Анализы хотя бы даже крови (как раньше делали после болезней) делать отказались, просто закрыли больничный, "вали работать".
 
Последнее редактирование:
Тёма Игнорирует пандемию а вы? а вообще водка и трактор всех спасет и хокей b
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Вообще никак, не ходил в школу была дистанционное обучение и то я умудрялся не ходить туда. Потом начались каникулы и я начал слишком много сидеть за телефоном и ПК, позже я начал ходить на улицу и по немногу заниматься спортом, ну и все.
 
На полгода застрял в другой республике, т.к. дома границы закрыли, но сегодня уже благо домой ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Меня в платной приняли. Откололась небольшая часть зуба.
Кстати, пришлось переделывать весь зуб после того как откололась небольшая часть. Отдал 8к рублей. ЗБС...
 
Не как, по моему мнению это всемирный обман.
ну я не согласен, так как знаю людей, которые реально переболели новой короной. И всемирный обман очень дорого стоил бы))))
 
West14, А что печально? Скажите у вас хоть один знакомый болел короновирусом? Или Знакомых знакомый?
 
EXXon, директриса моей школы болела, одна из уборщиц умерла. И это было где-то в конце июня - начале июля, точно не помню. До этого случаев в своем селе не припоминаю. Достаточно?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу