XF 1.5 Как лучше сделать такое повышение группы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
XenForo 1.5.12

ElonMusk

Проверенные
Сообщения
498
Реакции
27
Баллы
11,030
Необходимо сделать повышение группы, но боюсь задеть другие группы, и есть вопросы.

Нужно, новых пользователей (после регистрации) со статусом "Активирован" повысить до группы "Пользователь2"
Создаю новое повышение, условие Добавить пользователя в группу: Пользователь2 (Если) Состояние пользователя: Активирован.
Правильно ли это? Не затронет ли это других пользователей? Как быстро оно переведет нового юзера? Если есть другие группы с таким же статусом, оно ведь их не тронет?

Важным условием являться "новые пользователи"

Подскажите пожалуйста
 
Mirovinger, CrazyHackGUT, Дело в том, что есть много пользователей с группой "Register" я создал новую группу "Register2" и хочу чтобы туда попадали все новые юзеры, со статусом "активирован" Если я поставлю условие Пользователь является участником одной из выбранных групп: и выберу "Register" то по логике оно должно подтянуть старых а не только новых.
Как быть в этой ситуации?
 
Нужно, новых пользователей (после регистрации) со статусом "Активирован" повысить до группы "Пользователь2"
Если совсем новых пользователей, то в пакетной обработке пользователей есть время регистрации МЕЖДУ, выбираете пользователей с этим критерием и меняете
Mirovinger, а можно перенести всех пользователей с одной группы в другую? как это можно сделать? Я про основную группу а не дополнительную
если хотите поиграться, то и указать что выбраным людям по нужным критериям сделать, установить новую группу, основную или нет и т.д.

1571601860048.png
называется пакетная обработка, а не как у меня на скрине(скрин из второй, но хоть будешь знать примено как выглядит)

Сделайте бэкАП=)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу