Как модератору забанить

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Я как администратор имею функцию заблокировать юзера. Мои модераторі єту функцию не имеют. Уже все права пересмотрел, функция предупредить есть а заблокировать где?:whistling::whistling:
 
Я как администратор имею функцию заблокировать юзера. Мои модераторі єту функцию не имеют. Уже все права пересмотрел, функция предупредить есть а заблокировать где?:whistling::whistling:
так выстави наказания за баллы нарушений, в них укажи на сколько банить
 
плзз. объясните мне. Что это зв балы и как они работают.

Пока вышел из положения дав модерам одну функцию админа, но они получается теперь имеют доступ в админку (пусть к маленькой её части, но я этого не хочу).

Как с помощьютих баллов можно банить на всегда? на время...?
 
Да, баллы нарушения.

спасибо разобрался. А есть возможность ограничить модеров только шаблонными наказаниями, что бы они не могли самовольничать?
 
смотрите вложения. Я имею в виду как не дать им: самим начислять баллы и истечение баллов. Сейчас у меня так, как на вложении.

смотри
 

Вложения

  • moder.jpg
    moder.jpg
    53 KB · Просмотры: 67
А анонсе 1.3 написано что
Теперь можно будет создавать иерархию действий за предупреждения, таких как:

Ручная проверка сообщений в течение одного дня
Ручная проверка сообщений в течение трех дней
Рид-онли на три дня
Рид-онли на неделю
Блокировка на неделю
Блокировка навсегда
подскажите как настроить Ручная проверка сообщений, Рид-онли
 
Создаём группу РО, даём ей права только на чтение, потом идём сюда: /admin.php?warnings/action/add - указываем порог баллов и выбираем Добавить в указанные группы нужную группу.
 
Создаём группу РО, даём ей права только на чтение, потом идём сюда: /admin.php?warnings/action/add - указываем порог баллов и выбираем Добавить в указанные группы нужную группу.
СПАСИБО! А ручную проверку (премодерацию) сообщений как выставить?[DOUBLEPOST=1403005494,1403005148][/DOUBLEPOST]УЖОС! НАШЕЛ!
Разобрался!
Все дело в переводе!
На самом деле это называется примерно так:
Размещение сообщения после проверки модератором
Снимок1.gif Снимок3.gif
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу