Решено Как назначить пользователя и неподтвержденного? И где это делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.9

PaddingtonBaby

Проверенные
Сообщения
40
Решения
2
Реакции
9
Баллы
305
Переносил форум с IPB 4 и в конечном итоге сделал кучу дубликатов групп/полей и др. импортером ( по незнанию ), по этому решил посносить все группы и даже забыл о том, что у меня изначально стоят "зарегистрированный" и "неподтвержденный". Все удалил, успешно импортировал, а потом увидел, что у меня этих групп-то нет. При импорте видел группы, которые ставит, вместо тех, что я поудалял, но я не обратил на это особое внимание.

Теперь у меня идея "фикс". Мне нужно сделать группу, а потом назначить её для unconfirmed и ещё одну назначить на registered, но как это сделать - я не знаю. Группы я создам, настрою права, а вот куда лезть, чтобы назначить эти группы на "по умолчанию", будем говорить так - не знаю. Помогите, пожалуйста :)

Или проще переимпортировать, посмотреть на те айди, которые поставит форум и не лезть в файлы?
 
Последнее редактирование:
Проще сделать импорт заново, создание нужных групп по Вашей логике не даст нужного результата, а только сломает права и их наследование.
 
Проще сделать импорт заново, создание нужных групп по Вашей логике не даст нужного результата, а только сломает права и их наследование.
Понял, так и сделаю. Огромное спасибо за совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу