Как перенести форум???

sergey1985

Участники
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
1,705
Как перенести форум который на поддомене папка forum на основной домен на котором опенкарт папка sait.ru??? цель форум был основным доменном -сайт.ру
Хостинг один. на нем домен сайт.ру-основной домен (опенкарт)и форум поддомен-форум.сайт.ру

PS
Верно мыслю я что нужно все содержимое папки основного домена удалить и перенести скопировать все папки с папки где форум в папку где опенкарт основной домен ???
 
Последнее редактирование:
Так перенносите, как и писали, всё останется, только в основных настройках, потом адрес измените.
Понял вас щас попробую .Если пока я просто скопирую с папки forum на основной домен sait.ru Нечего не будет что два одинаковых форума что на основном домене и на поддомене будут два форума??? Боюсь навредить форуму столько работы было проведено прежде чем перемещать.лучше с копирую и посмотрю что будет
 
Ничего страшного не будет.
Эту процедуру лучше проводить в самом хосте В файловом менеджере или через программу тотл командер можно это сделать???
 
Ничего страшного не будет.
Скопировал из поддомена в домен.Вот и ошибка при переходе в темы,вообще при переходе тока лицо форума показывает и не зайти не куда везде Not Found
Not Found
The requested URL /forums/Дибилдинг-вопросы-и-ответы.2/ was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

При переходи чтобы войти в форум
Not Found
The requested URL /logout/ was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

В базе данных может надо страницы таблицы переносить...хм..((( непонимаю

Опнекарт через автоустановку ставился плюс я всякие моды к нему устанавливал почему то за пределами папки они потом поддомен создал и установил чере автоустановку форум их PHBB мне не понравился удалил содержимое папки поддомена и скопировал другой движок Хенфоро
 
Всё должно быть нормально, да в настройках адрес изменили?
Ошибка в чем была .в настройках адрес изменил сайт.ру на сайт.ру/index.php все заработало
Как убрать этот index.php ???
 
Последнее редактирование:
Нет, должен быть такой как я написал выше, это резервный, но его можно переименовать в .htaccess.
Отьезжал извеняюсь
Я бы выложил бы фото не вылаживаеться
только один такой htaccess.txt в корне форума
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу