Решено Как убрать предыдущее звание при получении нового?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

severn

Проверенные
Сообщения
69
Решения
1
Реакции
3
Баллы
23
Добрый день. Надеюсь написал в тот раздел.
Есть вопрос, как убрать предыдущее звание (новичок), при получении звания "местный"?
1641634581976.png
 
severn, я имел в виду, основная группа у всех одна, она должна быть у всех Registered, без исключения, изменяется только дополнительная и там в критериях повышения не обязательно ставить авторизирован, достаточно сообщений и реакций
 
severn, я имел в виду, основная группа у всех одна, она должна быть у всех Registered, без исключения, изменяется только дополнительная и там в критериях повышения не обязательно ставить авторизирован, достаточно сообщений и реакций
я скорее всего переименовал её
1641655092537.png
 
да не в этом дело, какая основная группа у пользователей сейчас?
Новичок.. Как ток зарегались, новичками становятся
Прошу прощения за то что туплю, движок 4 дня назад первый раз увидел.
 
прочти, осмысли
Да, я читал это, даже не один раз. Скрин выше который я скинул, так и распределяет права. новичок, местный итд.
Проблема именно с автоматическим повышением, и даже если повышение срабатывает, то плашка новичок так и остаётся. Вот в этом у меня качели. Я уверен, что проблема в какой-нибудь ерунде, типа не выставленной галочке или наподобие
 
Да, я читал это, даже не один раз. Скрин выше который я скинул, так и распределяет права. новичок, местный итд.
Проблема именно с автоматическим повышением, и даже если повышение срабатывает, то плашка новичок так и остаётся. Вот в этом у меня качели. Я уверен, что проблема в какой-нибудь ерунде, типа не выставленной галочке или наподобие
Чел сделай одну группу без отображения баннера для всех а все доп группы пускай как вторичные добавляются, права только на основной назнач а на вторичные доп права если надо и настрой приоритет групп. Тип Новичок 10, Местный 20 и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу