Как убрать email?

MikEeWay

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
700
Всем привет, ребят подскажите как убрать поле email при регистрации?
 
да в том что вы чудики, и вообще не понимаю ваших действий, мыло не нужно, да убери еще и ник, рега по дате ДР будет
или по отпечатку Сетчатки глаза
А что? а так вообще круто
 
так может вам выйти во двор, поставить стол с таблойдом, и кричать всем куце хакерам сюда, регестрация простая, анонимность гарантирована :lol::haha:
для анонимности есть временные почты;D
 
да в том что вы чудики, и вообще не понимаю ваших действий, мыло не нужно, да убери еще и ник, рега по дате ДР будет
или по отпечатку Сетчатки глаза
А что? а так вообще круто
Боже, ты что мега трухацкер ? если ты сам чудик и не понимаешь что нужно не сри в теме. Был задан вопрос если ты тупой как нождак и не знаешь как помочь сиди и сри в флудилки. Если мне нужно было, сделал бы по ДР если надо было по сетчатки, а если не смог то спросил бы как. А по факту ты тупо показал что ты кроме как балаболить не чего не можешь! сдрисни в тень и будешь казаться умнее

PS админы что вы таких индивидуумов не блочите, зачем разрешаете срач в теме? Первый день скачал движок нет времени ковырять все папки поэтому я спрашиваю тут а оказывается здесь 50% сидящих тупо набивают посты.

для анонимности есть временные почты;D
Для анонимности есть f2f временные почты наверно такие крендели юзают для регистрации мультиаков и набивают симпатий, к чему тут ваши приколы мне просто нужно выдернуть обязательное поле имейл
 
Боже, ты что мега трухацкер ?
это про себя наверное))
сдрисни в тень и будешь казаться умнее
за базарам следи!
а сдернишься, умник
А по факту ты тупо показал что ты кроме как балаболить не чего не можешь!
балоболят бабки на базаре, вытри сопли, и не переходи на личности (сынок)
PS админы что вы таких индивидуумов не блочите
Еще раз выше почитай (Индивидум) ты наш))
 
это про себя наверное))

за базарам следи!
а сдернишься, умник

балоболят бабки на базаре, вытри сопли, и не переходи на личности (сынок)

Еще раз выше почитай (Индивидум) ты наш))
Боже, сдрисни в тень. Если ты валенок то не нужно показывать себя! ты тупо набиваешь посты .

Ещё сынком меня назвал.... ты батя мне в сыны годишься причём я уверен на 100%
 
Последнее редактирование:
Ещё сынком меня назвал.... ты батя мне в сыны годишься причём я уверен на 100%
8 авг 1992 (Возраст: 24)
:laugh1:
не надо быть таким самоуверенным, плохо кончишь
Будем знакомы!

Боже, сдрисни в тень. Если ты валенок то не нужно показывать себя! ты тупо набиваешь посты .
опять твоя самоуверенность
:facepalm:
 
8 авг 1992 (Возраст: 24)
:laugh1:
не надо быть таким самоуверенным, плохо кончишь
Будем знакомы!
Самоуверен ты, если думаешь что дата рождения у меня верна. А плохо можешь ты закончить если будешь представляться в сети.
Ты гадишь мне в теме я тебе отвечаю. в итоге что тебе 37 ты доказал что в данном возрасте можно быть таким (не умным) тупо срёшь доказывая какой ты крутой за монитором. а на самом деле ты просто фунтик, не умный

Мне вот просто интересно как отреагируют админы на то что ты тупо меня тролишь , и кому из нас они дадут бан первым.

PS мне также интересно когда ты поймёшь что ты не умнее всех и просто забудешь эту тему
 
Последнее редактирование:
Если хочешь совсем совсем в наглую поступить.
Можно написать скрипт. Который будет поле ник заполнять автоматически почтой.
Например регистрируется Вася 5456ым человеком то у него поля почты будет 5456@домен форума.ru

Если хочешь чтобы пользователи не видели скрипом я думаю тоже можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Если хочешь совсем совсем в наглую поступить.
Можно написать скрипт. Который будет поле ник заполнять автоматически почтой.
Например регистрируется Вася 5456ым человеком то у него поля почты будет 5456@домен форума.ru
Не вариант(
Обьясню - мне имейлы и прочая информация вообще не нужна. смысл автозаполнять строку тоже нет дисплей ноне на это ставить это криво как у бабке.
До этого у меня стояло всё на тупо punBB движке посмотрел хксенфоро и понравился решил перейти. но тут такая каша с каталогами . я нашёл файл регистрации убрал из него всё что связано с просьбой заполнить мыло, при регистрации теперь не простит заполнить но пишет ошибка форума, искал логи движка все папки пусты, смотреть логи сервера не варик выключены по дефу. щас рою папку Модуль файлы юзер и запросы к бд.


PS если кто то вдруг знает и сообразит как быстро это всё сделать прошу отписать (
 
Последнее редактирование:
Думаю достаточно будет прописать значение поля по умолчанию и скрыть поле, если я не путаю при отключенной проверки емейла не проверяеться уникальность. Или использовать вариант
Можно написать скрипт. Который будет поле ник заполнять автоматически почтой.
 
Думаю достаточно будет прописать значение поля по умолчанию и скрыть поле, если я не путаю при отключенной проверки емейла не проверяеться уникальность. Или использовать вариант
Сейчас попробую ваш вариант а потом если что всё что связано с мылом откручу)

Да получилось в общем пока сделать костыль) Работает так значение поля с мылом по умолчанию + отключение проверки валидации имейла из БД.

ps мб кому когда нужно будет)
Правка в двух файлах /library/XenForo/ControllerPublic/Register.php и тут /library/XenForo/DataWriter/User.php

время будет выдерну всё что связано с мылом)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу