XF 1.5 Ключевые слова (Keywords)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niko22

Проверенные
Сообщения
689
Реакции
139
Баллы
8,145
Прогнал с десяток сайтов на xenforo через Сео сервис результат :
Ключевые слова (Keywords): Ключевые слова не найдены
Ключевые слова (Keywords) без стоп-слов: Ключевые слова не найдены

в 2х из 10ти только есть эти ключи.
вопрос где они заполняются?
 
Ratni, ну начнем с того что тут ссылка на плагин не бривиума. кто у вас чего и как не видит это вопросы к инструментам которыми вы проверяете. стоит 'Keywords' Meta Tag by xenCODE и если правой кнопкой по страничке клацнуть и выбрать исходный код то видно такое.
11.png
как видно все есть
 
Ratni, ну начнем с того что тут ссылка на плагин не бривиума. кто у вас чего и как не видит это вопросы к инструментам которыми вы проверяете. стоит 'Keywords' Meta Tag by xenCODE и если правой кнопкой по страничке клацнуть и выбрать исходный код то видно такое.
Посмотреть вложение 56468
как видно все есть
У вас да есть, на скрине видно . А у меня нет , именно Keywords, я пробовал от бривиума он прописывает все даже копирайт у меня прописал а вот Keywords нехочет хоть убей. :( прописать ручками я не знаю в какой строке это прописывать. может создадите небольшое ИНФО, буду очень благодарен:-)и думаю не только я .
 
Ratni, мда вам же уже написали выше.
открываем шаблон PAGE_CONTAINER
пишем в любом месте до этих строчек
Код:
</xen:hook>
</head>
строчку
Код:
<meta name="keywords" content="ваши очень правильные keywords" />
на всякий случай вдруг не в курсе после каждого слова ставим запятую и пробел
 
Ratni, мда вам же уже написали выше.
открываем шаблон PAGE_CONTAINER
пишем в любом месте до этих строчек
Код:
</xen:hook>
</head>
строчку
Код:
<meta name="keywords" content="ваши очень правильные keywords" />
на всякий случай вдруг не в курсе после каждого слова ставим запятую и пробел
вОт спасибо большое
 
Ratni, мда вам же уже написали выше.
открываем шаблон PAGE_CONTAINER
пишем в любом месте до этих строчек
Код:
</xen:hook>
</head>
строчку
Код:
<meta name="keywords" content="ваши очень правильные keywords" />
на всякий случай вдруг не в курсе после каждого слова ставим запятую и пробел
Спасибо. 2 дня искал инфу как поставить ключевые слова)
 
Спасибо. 2 дня искал инфу как поставить ключевые слова)
блин ребята это слов нету это полный пиздец.. вам точно нужно сайтостроительством заниматся?? это основы как после незнания таких простых вещей вы собираетесь админить форум, делать суппорт?? ведь простая логика подскажет задать в поиск тег </head> и естественно, что выше него нужно прописать Keywords.. а при этом поиске в шаблонах вам выдаст только шаблон PAGE_CONTAINER
 
блин ребята это слов нету это полный пиздец.. вам точно нужно сайтостроительством заниматся?? это основы как после незнания таких простых вещей вы собираетесь админить форум, делать суппорт?? ведь простая логика подскажет задать в поиск тег </head> и естественно, что выше него нужно прописать Keywords.. а при этом поиске в шаблонах вам выдаст только шаблон PAGE_CONTAINER
Мы только учимся ! я думаю у вас не все сразу получалось. Вы можете разобрать код за пять секунд.,а я например двигатель от к700. тут дело такое кто-то чему то быстро учится кто то быстро. осуждать не надо
 
Ratni, мда вам же уже написали выше.
открываем шаблон PAGE_CONTAINER
пишем в любом месте до этих строчек
Код:
</xen:hook>
</head>
строчку
Код:
<meta name="keywords" content="ваши очень правильные keywords" />
на всякий случай вдруг не в курсе после каждого слова ставим запятую и пробел



Все сделал по инструкции но сервисы проверки гугл и яндекс так и не видят ключевых слов в чем может быть дело?
 
блин ребята это слов нету это полный пиздец.. вам точно нужно сайтостроительством заниматся?? это основы как после незнания таких простых вещей вы собираетесь админить форум, делать суппорт?? ведь простая логика подскажет задать в поиск тег </head> и естественно, что выше него нужно прописать Keywords.. а при этом поиске в шаблонах вам выдаст только шаблон PAGE_CONTAINER
Для меня лично, полный пиздец, когда таких дебилов встречаю в чатах. Мне в [А по щам?] не тарахтел твой ХТМЛ с КОДАМИ и СУППОРТ, но я админ на своём сайте и справляюсь просто заебись со своими обязанностями и скажу больше, ещё и не малые деньги зарабатываю без определённых знаний сайто-строения. А если возникают вопросы, то читаю ответы на них от умных людей и без упрёков на отсутствие энциклопедических знаний во общем. Ты наверное не в курсе, что, что бы осеменение тёлку в колхозе, надо бычку [А по щам?] направить в пизду корове? О! Да ты лошара тогда конченое)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу