Сделано Количество сообщений/тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
а если месяц не заходят :) лучше уж страницу отдельную сделать.
 
а сообщений за пару дней накапливается вообще несколько сотен))))
 
Hope, это неудобно. Я захожу на главную и сразу смотрю темы в статистике, если интересно, то захожу.
Установите 20-30 тем, чтобы можно было выбрать.
 
Skaiman, я не туплю. смотри пост выше. Дело в удобстве.
 
Ну дык делать статистику на пол страницы не вариант, а нажать в меню на кнопочку не большая проблема :)
 
Skaiman, вроде не первый день на форуме, а такое пишите :O_o:
Сделать так нельзя? На пол страницы?
111.png
 
Так там же тоже нажимать надо :) честно сказать проблема выеденного яйца не стоит, есть возможность посмотреть новые сообщения и все, которые не прочтены за отсутствие и зачем огород городить.
Лан и что тут воду в ступе толочь, администрация ясно дала понять своим не многословным ответом, что можно тему закрывать :)
 
Согласен с ТС! Давно уже хотел создать аналогичную тему с подобным запросом. Бывает даже день не заходишь и уже новые тему уползли вниз. Все сообщения читать не вижу смысла. У меня в «Новых сообщенях» больше 4000 непрочитанных. Слежу лишь за новыми темами и подписками.

Очень легко и просто сделать настройку с выбором тем для отображения, как предложили выше:
111-png.39134

Тем более, в настройках аддона такая опция есть.
Это просто вопрос отношения к пользователям.
 
Последнее редактирование:
Согласен с ТС! Давно уже хотел создать аналогичную тему с подобным запросом. Бывает даже день не заходишь и уже новые тему уползли вниз. Все сообщения читать не вижу смысла. У меня в «Новых сообщенях» больше 4000 непрочитанных. Слежу лишь за новыми темами и подписками.

Очень легко и просто сделать настройку с выбором тем для отображения, как предложили выше:
111-png.39134

Тем более, в настройках аддона такая опция есть.
Это просто вопрос отношения к пользователям.
мое мнение отличается от мнения администрации, но вы как-то диктуете свои условия. Администрация сама решает как и что ей делать.
В принципе, кому чето не нравится, тот идет на другой форум
 
мое мнение отличается от мнения администрации, но вы как-то диктуете свои условия. Администрация сама решает как и что ей делать.
Никто не диктует, а предлагает, просит. Ежу понятно, что администрация решает. Однако хорошая администрация прислушивается к мнению пользователей.
В принципе, кому чето не нравится, тот идет на другой форум
Это уже, когда администрации плевать на мнение пользователей.
 
kaz, что ж Вы везде администрацию уже охаяли полностью? Может закончите? Намёки вот эти ни к чему:
Это просто вопрос отношения к пользователям.
Однако хорошая администрация прислушивается к мнению пользователей.
Это уже, когда администрации плевать на мнение пользователей.

Тут просят люди пожизненную подписку и админку им дать и что? Прислушаться к этому и выдать всем желающим? Или мы будем плохими админами с плохим отношением к пользователям. :(
Дело не во мнении, дело в порче общего дизайна форума и прислушиваться ко всем мнениям подряд в ущерб нашему форуму - мы не станем. Считайте нас извергами. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу