Кризис или изменения вкусов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работа и бухло - это две абсолютно несовместимые вещи...
Это пока еще русский стиль. Парадоксальный и беспощадный)
Форум то сделать могу, а вот развить его для меня проблема..... в плане тематики.
Картофельная тема. Обстоятельства сами тебе тему палят)) Да и сабж бездонный: сорта, лайфхаки по посадке, уходу, раскопке, удобрения, травля жука, фасовка, транспортировка, хранение, драники, чипсы и остальная нямка - вот тебе и готовая тусовка "Ни дня без картофана".
Так неспеша развивается любой сабж. Главное проявлять к нему длительный устойчивый интерес, чтоб на кризисы дурные мысли времени не оставалось) И еще плотно и регулярно высыпаться .
 
Я бухнул:cautious:и не хочу, соку холодного куплю и норм , для меня лучше мяч попинать и сок холодный попить
 
Hope, Днем картошку сажать,а вечером с кентами бухать)
 
То картошку сажать, то бухать. Вы уж определитесь. Работа и бухло - это две абсолютно несовместимые вещи...
Вы наверное в деревне никогда не были. Есть такие мужики в деревне, которые тебе огород вскопают, а после работы ты им платишь самогоном. :-)
Вот так мне запомнилось детство в деревне у деда.
 
Вы наверное в деревне никогда не были. Есть такие мужики в деревне, которые тебе огород вскопают, а после работы ты им платишь самогоном. :-)
Вот так мне запомнилось детство в деревне у деда.
Вы не подумайте народ, я за бухло не работаю!!!
 
5 дней пробыл в деревне полевыми работами не занимался , под машиной валялся ) а вечером банька и пиво. Красота. Я сумел переубедить отца что картошку выгоднее покупать чем сажать, уже несколько лет забыл что такое на картошку )))))
 
То картошку сажать, то бухать. Вы уж определитесь. Работа и бухло - это две абсолютно несовместимые вещи...
В деревне они друг друга дополняющие, а часто одно без другого невозможно :-D
Картошка это одно, а вот кто ещё и на сенокосе был, тот точно поймет :laugh:
 
Вы не подумайте народ, я за бухло не работаю!!!
та ладно все мы люди, я тоже много работал в интернете..потом устал на все проекты забил.

Сделай так:
Бухло с друзьями - 1 день
Пара горячих ночей с любимой/любимыми
"Пропасть на день" - просто удались отовсьюду, забей на телефон, вот потом поймешь как ты нужен всем, и почему тебе нельзя ничего бросать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу