XF 1.4 Купить или поставить nulled?

econaft

Проверенные
Сообщения
881
Реакции
79
Баллы
5,530
У меня несколько вопросов:

Я так и не понял, если я покупаю на официальном сайте форум XenForo, то мне потом постоянно надо платить что-то им? Или это одноразовая акция?

Если я покупаю на оф. сайте, то это значит их версия после установки мной, будет постоянно как-то обращаться к их серверу? Чтобы проверить оф. версия это или нет?

Если я поставлю nulled версию, то не случится ли так, что через месяц или ещё когда-нибудь на форуме появится что-то типа "Вы используете нелецензионную версию...". И я не смогу больше пользоваться.

Я склоняюсь поставить nulled версию, т.к. мой форум будет закрытым. Т.е. эт обудут избранные пользователи по приглашению. Форум не будут видеть даже поисковики.

Спасибо.
 
мне потом постоянно надо платить что-то им? Или это одноразовая акция?
Лицензия покупается на год и каждый год её нужно обновлять. В этот год вы получаете все обновления и полную поддержку, а так же имеете возможность скачивать ресурсы с оф. источника.
Если я поставлю nulled версию, то не случится ли так, что через месяц или ещё когда-нибудь на форуме появится что-то типа "Вы используете нелецензионную версию...". И я не смогу больше пользоваться.
Нет, не случится. Уже более двух лет дружно пользуемся версией с этого сайта. :)
будет постоянно как-то обращаться к их серверу? Чтобы проверить оф. версия это или нет?
Врать и предполагать не буду, те кто нуллят или знают, сами ответят. :wink:
 
Лицензия вечная, после покупки обновления и поддержка будет в течении одного года, далее по желанию можно продлить в любое время, если захотите получать обновления и поддержку.

Доступ к скачиванию дополнений, остается и по истечению года.

Никаких предупреждений не будет, за это не волнуйтесь.
Как и проверок.
Конечно, желательно будет купить лицензию, но не ранее чем Ваш проеет будет того стоить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу