Лицензия

Splinter

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8,098
Подскажите по лицензии движка xenforo я так понял она 140 $, есть менее затратные варианты?
 
А какие варианты дешевле Вы ищите? Только бесплатные движки если...
 
А, нет, такого не бывает здесь. :)
 
Подскажите по лицензии движка xenforo я так понял она 140 $, есть менее затратные варианты?
IPB и vBulletin будет даже подороже наверное. Так что Xenforo - это как раз из платных менее затратный и более современный движок.
 
IPB и vBulletin будет даже подороже наверное.
Не наверное, а точно...

Так что Xenforo - это как раз из платных менее затратный
Да.

и более современный движок.
С чего вдруг? Оо. А IPB и vB ретро что ли? :biggrin:
 
Как можно проверить движок на лицензию?
 
IPB это вообще грабеж. Полная стоимость – $150 на полгода и $25 за продление на каждые последующие полгода.
 
@Nikos47, а при чём тут ИПБ вообще? :laugh:
 
Цена не главное, главное качество.
 
Цена не главное, главное качество.
тут дело вкуса кому то ипб кому то булка, кто то вообще еще на пхп сидит)) и на качество мало кто смотрит! да и это не тот товар на чье качество стоит смотреть!
 
С чего вдруг? Оо. А IPB и vB ретро что ли? :biggrin:
Ну Xenforo,активно использует ZendFramework,хорошо это или плохо,судить не берусь.
Это единственный из перечисленных форумных движков,который полностью базируется на Zend.

Ни IPB,ни VB,ни PhpBB активно не используют Zend,даже вообще не используют.По крайней мере так было по состоянию на 2011 год,сейчас возможно все изменилось.
 
Ксеня хороша тем что, движок молодой и еще развивается стахановскими темпами! что не мало важно...
Да и по сравнению с аналогами, ксеня очень легкий движок в плане нагрузки на сервер, кроме пхп конечно, этого отца всех форумов можно на что угодно и где угодно поставить:biggrin:
 
Хочу поставить себе форум на Xenforo
Попробую сначала нулл. Какие могут быть последствия?
Ну вплане, может ли оф. представитель как-то инфу удалить, как быстро находит, даёт ли время для покупки лицензий. Или начинают сразу кошмарить?)
 
Пользуйтесь, Вы никому не нужны.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу