Мой форум [Ваша критика]

Данный термин никак не относится к обсуждению и критике стиля форума.
Потому что гладиолус, поймёшь когда вырастишь.
 
Или просто у него нет никакого воображения. Действует так: "во, это мне нравится и я тащу к себе, а сочетается с компощицией или нет - похер, главное мне нравится"
 
Админ убери пожертвование, господи только такая фигня может быть на школо-чито-ресурсах!
 
maxbel969696, Всё нормально сичитается
MPG, Мда, в том числе и БХФ получается?Пожертвования на каждом форуме есть.
 
maxbel969696, Всё нормально сичитается
MPG, Мда, в том числе и БХФ получается?Пожертвования на каждом форуме есть.
Это система пожертвования, она нафиг не нужна на таких ресурсах!

Один сделал, и все пошли! епт о_0 своих мозгов нету что-ли, извини не хотел обидеть и не хочу! просто когда вижу такую штукенцию меня прям уж раздражает это! данная система не нужна таких ресурсах, ещё раз повторяю!
 
Последнее редактирование:
Данный термин никак не относится к обсуждению и критике стиля форума.
Потому что гладиолус, поймёшь когда вырастишь.

то, что Вы описали - это исключительно Ваше мнение, которое никакого отношения не имеет к объективной реальности и я не понимаю, зачем мне столь интересная и ценная информация о том, что Вы перебираете слова по личному удобству и по критериями "мне сейчас удобно это слово, а сейчас нет, не удобно", словно девушка лёгкого поведения выбирающая очередное нижнее бельё по тому или иному случаю
 
Братиш чего ты тут распинаешься? Скажи мне, что в этом стиле от тс-са, который делали другие лица, который был тупо изговнякан, оценивать?
Я в этом раздели вообще никогда не писал, ибо тут нет никого, кто-бы мог показать свою работу - которую независимо говно не говно можно оценить. А то что меняют цвета уже в готовых стилях - называют модернизацией, такое себе решение.
 
Братиш чего ты тут распинаешься? Скажи мне, что в этом стиле от тс-са, который делали другие лица, который был тупо изговнякан, оценивать?
Я в этом раздели вообще никогда не писал, ибо тут нет никого, кто-бы мог показать свою работу - которую независимо говно не говно можно оценить. А то что меняют цвета уже в готовых стилях - называют модернизацией, такое себе решение.
Золотые слова.
 
Люблю людей, которые пытаются выдавать частное мнение за истину, особенно если это касается раздачи оценок, данные персонажи резко становятся экспертами и профессионалами

Уважаемый, если бы вместо того, чтоб обучать на форуме людей, что и как им делать и зачем им это делать вообще, читали книги, Вы бы осознали одну простую вещь, что любая оценка - это субъективное мнение не имеющее отношения к реальности того, кого оценивают, если конечно Вы не являетесь педагогом и не имеете дело с работой Вашего ученика, насчет Ваших педагогических способностей в области web дизайна я лично сомневаюсь, учитывая конечно тот факт, что вы с банальным словом и его понимаем справиться не можете то...

Чтоб не флудить и не размышлять над частными мнениям, повторю своё: мне форум нравится. Ну и засим откланиваюсь.
 
Выслушаю ещё вашу критику)
Чего не хватает на форуму?
Что убрать?
 
Всего хватает всё нормально. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Captain, Могу тебя удалить
 
TwiX,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Я бы посоветовал откатить все изменения на текущем стиле
 
grisha2217, А чего?Чем тебе не нравится, мои модификации?
 
TwiX,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Хватит пиздеть, все якобы твои идеи, модификации просто наглым образом спизжены у других под копирку. Ты ничего не можешь кроме как спамить по форумам и писать типо вот я сделал. И если уж они якобы стали твоими ты нихуя не можешь сделать сам, 100500 вопрос с темами как сделать так? Ой кто то сделал так а давайте ка я тему создам и сделайте мне так как у него и всё.
 
TwiX,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Хватит пиздеть, все якобы твои идеи, модификации просто наглым образом спизжены у других под копирку. Ты ничего не можешь кроме как спамить по форумам и писать типо вот я сделал. И если уж они якобы стали твоими ты нихуя не можешь сделать сам, 100500 вопрос с темами как сделать так? Ой кто то сделал так а давайте ка я тему создам и сделайте мне так как у него и всё.
Полностью поддерживаю.
Я создал приват и тут у него опрос ( А НЕ СДЕЛАТЬ ЛИ НАМ СВОЙ ПРИВАТ ).
В общем в топку этого школьника не Русского ( я думаю оскорбления запрещены ) и далекой дороги со своим спамом в горы.

P.s. а еще он кидок :) Кинул человека на "Супер Мега Схему".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу