Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Повышение автоматом перестали работать. версия XenForo 1.5.11 Nulled By XenForo.Info
 
Очень информативное сообщения, можно более развёрнуто, что и как не работает, покупка проходит, если да, то смотреть дальше.
 
Очень информативное сообщения, можно более развёрнуто, что и как не работает, покупка проходит, если да, то смотреть дальше.
Покупка проходит, но автоматически не присваевается группа. Ничего с дополнением не делал, просто активировал его после обновления

В журнале транзакций ошибки :
Действие:
Ошибка: Invalid Signature
Пользователь:
Неизвестная учётная запись

Только записи об успешной оплате привязаны к пользователям и к их повышениям.

Обновить:
Неизвестное повышение прав пользователя
Дата:
Вчера, в 18:24
ID транзакции:
90644599

Хотя в робокассе все нормально, платёж проходит и ник пользователя передается
 
Возможно что-то изменилось на стороне Робокассы, судя по логу ошибки.
 
Похожая проблема, Вам Робокасса что-то ответила?
Ответили, сказали, что у их все нормально.... со временем само все исправилось. Слукавили скорей всего, потому, что я ничего не делал, а проблема ушла))) И еще бывает, что их ip попадает в бан, проверьте, тогда тоже будут проблемы))

У кого неделю, а у кого-то года 2.
Ну я бы столько не ждал... у меня был игнор, так я за сутки 30 тикетов одних и тех же накатал, на следующий день ответили
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что после подключения данного плагина ( Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1 ) , повышение не кликабельно для перехода в способы оплаты.(1-ая картинка). Как решить, не подскажете?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 9
YoungKirill, если на дефолте всё работает, то однозначно проблема стиля, дальнейшее обсуждение там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
установил шлюз [TC] bdPaygate: Free-Kassa 1.3 и так же остается повышение не кликабельно
А почему вопрос не в теме дополнения?
Вперёд в тему и проделайте всё, не может быть, что бы за пять минут Вы подключили акк на фрикассе, одобрили Вам его и Вы настроили всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А почему вопрос не в теме дополнения?
Вперёд в тему и проделайте всё, не может быть, что бы за пять минут Вы подключили акк на фрикассе, одобрили Вам его и Вы настроили всё.
Я установил и настроил еще вчера ее
 
Повторяю ещё раз, в тему дополнения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу