Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Hope, Ну Qiwi и Webmoney остались, этого достаточно + еще банковские переводы.
 
Так всё... Добавят ещё Киви после подтверждения личных данных и больше ничего не будет. Робокасса померла.
Это не робокасса померла, это ВебМани умерло т.к. на банк с которым работает веб мани ЦБ РФ санкции наложил и прикрыл лавочку т.к. веб мани не хотят себя признавать электронной платежной системой, теперь с вебмани не возможно вывести деньги, можно, но только через бубен и разные заклинания.
 
Tramloyr, правда? Вчера за 5 минут вывел без танцев с бубном и заклинаний
 
chit24, яндекс деньги подключают вроде через недели две или три. они уведомят тебя
 
Это не робокасса померла, это ВебМани умерло т.к. на банк с которым работает веб мани ЦБ РФ санкции наложил и прикрыл лавочку т.к. веб мани не хотят себя признавать электронной платежной системой, теперь с вебмани не возможно вывести деньги, можно, но только через бубен и разные заклинания.
Без проблем вывожу вм через обменники.
 
Tramloyr, Полный бред ты написал, вебмани уже как 1-2 месяца все выводит и процент 0,8 для персов. Для началок 1-2% вроде
 
Куда выводит-то? На привязанные счета не выводит ничего, ни на Киви, ни на ЯД.
 
Hope, Обычно люди выводят на банковские карточки, в сбербанк выводится без проблем.
 
Hope, А смысл деньги кидать с одной платформы на другую? Лучше наверное наличку получать.
 
Miracle, например человек принимает только яд или вебки. Придётся кидать туда или обратно. Я с такими встречался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я тоже выводил на банковский счет без проблем. Хотя робокассы не хватает, она мне нравилась. Вангую, что они и сами чувствуют как закон их подрубил в не лучшую сторону.
 
Ребят где это можно поправить? саму форуму( цвет на черный) и цвет букв.
 

Вложения

  • 2342354..jpg
    2342354..jpg
    150.8 KB · Просмотры: 22
Сейчас плагин работает? А то после перетрубаций в робокассе плагин от другого разработчика не пашет.
 
Так вроде работает, ничего же не менялось у них в техническом плане.
 
Так вроде работает, ничего же не менялось у них в техническом плане.
Наверно немного оффтоп но не подскажешь что это значит:
Возникла ошибка при попытке загрузки данных из API-центра. Дополнение переключено в неактивный режим. Пожалуйста, проверьте установки мерчанта заново.
 
Неа, никогда не встречал такого.
 
Настройки верные. Этот косяк есть также через эстетик симпл пейментс.

Вопрос решен. Кто столкнется с проблемой - добавляем в вайт лист ип робокассы 212.24.63.49.
Выключаем и затем включаем проксирование кф.
Такая же проблема. Можно подробнее как сделать это?
 
Огромное спасибо, все работает. :thumbsup:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу