Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Привет. Так всё верно у Вас сделано, должна добавляться второстепенная группа просто.
А для всяких там статусов, попробуйте увеличить приоритет оформления для группы, которая выше в правах.
Увеличил приоритет все равно остается статус [новичок] или оно уже не обновит только при покупке по приоритету станет?
 
Статус вообще может зависеть от количества постов, баллов и т.п. Настраивается здесь: /admin.php?user-title-ladder/ Точнее там статусы, если Вы про них.

или оно уже не обновит только при покупке по приоритету станет?
Ну наверное к новым покупателям уже применится или когда крон отработает.
 
Он по умолчанию уже настроен на все нужные действия.
 
Так крон нужно на сервере настраивать и подключать я про это говорю
Все равно не пойму выставил приоритеты а толку нет.
У вас вот купил статус и сразу он появился
 
Подскажите, этот аддон будет взаимодействовать как-то со стандартным платным повышение прав? Например, для временного повышения?
 
Oldfox, это и есть расширение стандартного платного повышения (на время или без) для Робокассы.
 
При попытке оплаты выдает

Image 10.jpg

На сайте RK в хелпе написано:
"Это сообщение означает, что Вы неверно формируете контрольную сумму при передаче данных на наш сервер. Причин может быть две:
  • В строку данных подставляется неверный пароль;
  • Вы не учитываете какие-то дополнительные данные, передаваемые нам скриптом, при подсчёте контрольной суммы.
Проверьте скрипт кассы на своей стороне ещё раз, и учтите оба этих момента."

Кто нибудь может посоветовать, как исправить?

Разобрался. \library\robokassa\robokassa.php - логин не прописал
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не могу разобраться с этой чертовой робокассой. Я завел аккаунт для владельца интернет-магазина. Что делать дальше? Не хочу везде тыкаться, так как там нужно давать паспортные данные.
 
Я хочу знать все шаги. Вдруг я сделаю что-то не то, а потом у меня появятся большие проблемы. Все банки и подобные сервисы под бандитами. Честных людей туда не допускают.
 
Gordon Freeman, регистрируетесь там как магазин, согласно инструкции из описания дополнения заполняете все пункты (success-url и т.п.), ну а после этого проходите модерацию магазина. Для жителей России, там как минимум паспортные данные запрашиваются, да. Но вы писали что с Украины, поэтому, к сожалению, точно не подскажу - посмотрите сами. В любом случае чего-то там сделать не так не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Уважаемый, выражаем свои мысли спокойно и культурно!
Gordon Freeman, регистрируетесь там как магазин, согласно инструкции из описания дополнения заполняете все пункты (success-url и т.п.), ну а после этого проходите модерацию магазина. Для жителей России, там как минимум паспортные данные запрашиваются, да. Но вы писали что с Украины, поэтому, к сожалению, точно не подскажу - посмотрите сами. В любом случае чего-то там сделать не так не получится.
Стоп! Какой к черту магазин? Я - физическое лицо, а не юридическая морда. У меня пока-что нет свидетельства предпринимателя.

Получается я должен зарегистрироваться как юридическое лицо?
 
Gordon Freeman, Вы употребляете что-то запрещённое? Не надо больше, это до добра не доведёт. Просто регистрируетесь в Робокассе, как физ лицо и всё, что тут не ясно??? Вас учить регистрироваться на сервисах нужно? Есть вопросы по регистрации, так пишите поддержке Робокассы, а не сюда.
 
Можно ли связать этот плагин с плагином Credits?
 
На заказ если только.
 
Последнее время заметил что оплата проходит и пишет "ожидайте проверки оплаты" и никто ничего не может получить. Раньше все работало. Баг плагина или робокассы? В любом случаи я написал в ТП робокассы. Может кто сталкивался?
 
QvQ, если есть проксирование вроде CloudFlare - виновато оно. В логах транзакций Робокассы можно посмотреть, почему запросы не прошли.
 
QvQ, если есть проксирование вроде CloudFlare - виновато оно. В логах транзакций Робокассы можно посмотреть, почему запросы не прошли.
Дело в том что ТП отписала что проблема с моей стороны. КлаудФлейр не стоит. Включено стандартные проксирование ссылок и изображений ну и может из-за проблем с сертификатом SSL? (ведь http на https заменились)?
 
Если заменилось, тогда и в настройках магазина нужно сменить адреса. Сделали это?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу