XF 2.2 Накосячил с PAGE_CONTAINER, помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Evgeny482rus

Участники
Сообщения
34
Решения
1
Реакции
0
Баллы
38
Копался в PAGE_CONTAINER хотел установить счётчик liveinternet, видимо что-то не то удалил и на главной появился вот такой отступ с правой стороны, помогите, как исправить? Вроде откатил изменения а проблема осталась, проблема только на главной, и только на полной версии форума
Screenshot_20220724-230424_Browser.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
А где найти это меню? Там была кнопка восстановить, я восстановил но изменений нет, а где найти меню старых версий?
1658694310945.png

Вот пример истории1658694358457.png

Просто нужно нажать посмотреть предварительную версию. Скопировать все код и заменить имеющийся
Насколько я помню при редактирование есть меню старых версии. Возьмите по дате найдите версию соответствующую и просто скопируйте.
А где найти это меню? Там была кнопка восстановить, я восстановил но изменений нет, а где найти меню старых версий?
 
А где найти это меню? Там была кнопка восстановить, я восстановил но изменений нет, а где найти меню старых версий?
1658694310945.png

Вот пример истории1658694358457.png

Просто нужно нажать посмотреть предварительную версию. Скопировать все код и заменить имеющийся
 
Последнее редактирование модератором:
пользуйтесь модификациями шаблонов, не меняйте ничего на прямую, много раз уже говорили об этом.
Всякое бывает, может человек не умеет делать модификаций или на просто не знает что это. Многие я думаю так делают и допускают ошибки. А как говорится на ошибка учатся.
 
Всякое бывает, может человек не умеет делать модификаций или на просто не знает что это. Многие я думаю так делают и допускают ошибки. А как говорится на ошибка учатся.
спасибо, попробую, да я начинающий в этом деле 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу