Решено Накрутить кол-во тем, сообщений, юзеров,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ineedhelp

Участники
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
1,703
Здравствуйте, скажите пожалуйста как накрутить кол-во тем, сообщений и юзеров.
Отображается эта штука в сайд баре справа и называется Статистика форума, можно ли это сделать через бд и как.
 
Это будет не лишним, а то что цифры будут накручены, на пустом форуме, это будет что-то. :-)
у меня фейк юзеры уже стоят, форум не пустой и лишняя подкрутка в 500-1000 не будет заметна, поможете ?
 
Можно попробовать импортировать rss какого-нибудь крупного сайта и немного подождать. В один клик 500-1000 думаю не получится сделать.
а просто блок редактировать через код или в бд нельзя ?
 
ineedhelp, если выводить блок статистики через Widget Framework или XenPorta2, то в шаблоне Stats, который они создают и используют, вы можете заменить функции {xen:number $boardTotals.discussions}, {xen:number $boardTotals.messages} и {xen:number $boardTotals.users} на свои значения, но это глупо как-то, не считаете? При появлении новых сообщений, тем, пользователей счётчик не будет обновляться, потому что там статичное значение прописано.
 
ineedhelp, если выводить блок статистики через Widget Framework или XenPorta2, то в шаблоне Stats, который они создают и используют, вы можете заменить функции {xen:number $boardTotals.discussions}, {xen:number $boardTotals.messages} и {xen:number $boardTotals.users} на свои значения, но это глупо как-то, не считаете? При появлении новых сообщений, тем, пользователей счётчик не будет обновляться, потому что там статичное значение прописано.
будет, если сделать так {код 1{xen:number $boardTotals.users} }, то есть значение один будет прибавлять тысячу, а остальные десятки будут обновлятся, но стата у меня без плагинов можно ли найти эти значения ручками в коде и где искать подскажите

Не, ему надо в блоке статистики поменять цифры. :-)
скажите пожалуйста в каком файле ээто редактируется, где эти значения которые написал Напсел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу