Написание стиля

Cyber

Проверенные
Сообщения
274
Реакции
142
Баллы
3,345
Здравствуйте уважаемые мастера. Интересует написание уникального стиля для ксени.
В первую очередь цена такой работы.
Тематика форума- "Все для вэбмастера".
Отписывайте свои предложения тут или в лс. Если есть что показать из своих работ- то показываем.
Заранее спасибо.
 
Интересует написание уникального стиля для ксени.
Тематика форума- "Все для вэбмастера".
Так и представляю себе на каком нить медицинском форуме: отделение абдоминальной хирургии приглашает массовика-затейника для проведения лапароскопии аппендицита. Если есть выписной эпикриз выживших пациентов - показываем.
 
Так и представляю себе на каком нить медицинском форуме: отделение абдоминальной хирургии приглашает массовика-затейника для проведения лапароскопии аппендицита. Если есть выписной эпикриз выживших пациентов - показываем.
Всё? Блеснул?
Возьми на полке пирожок.
 
Cyber, да ты не обижайся, просто как бы тематика форума не вяжется с запросом :)
 
Cyber, да ты не обижайся, просто как бы тематика форума не вяжется с запросом :-)
Я тему создал не тематику форума обсуждать, а цену узнать. Пусть не точную, а от какой суммы и примерно до какой...
 
Нужно только нарисовать или ещё и сверстать?
Если только нарисовать, то от 200 и до 500 баксов.
Если и нарисовать, и сверстать, то от 350 и до 700 бачинских.
Цены варьируются в зависимости от статуса исполнителя.
 
Товарищь Smalesh, любит выпендрится. Ну Бог ему судья. В сети то смелые все. Ну до ладно.

А по теме: те кто занимается "изготовкой" стилей имеет большое количество готовых работ, наработок, шаблонов и тому подобное. Я это к чему. Например у меня вообще цветового вкуса. Я не могу подобрать цвета. Я несмогу например, сказать что это должно быть этим цветом, а это другим. Для таких случаев, у тех кто делает стили, есть то что я написал выше.
 
Спасибо. Ещё кто чего предложит?
 
Нужно только нарисовать или ещё и сверстать?
Если только нарисовать, то от 200 и до 500 баксов.
Если и нарисовать, и сверстать, то от 350 и до 700 бачинских.
Цены варьируются в зависимости от статуса исполнителя.
Спасибо Hope, Цены конечно кусаются. Но таков Xenforo

Cyber, кстати, советую попробовать написать разработчикам известных силей под Xenforo. Они довольно отзывчивые ребята. Ток англ надо знать.
Артм можно написать, он на русском шпарит))
 
Последнее редактирование:
Он тут ни при чём... Это нормальная адекватная цена... Я не говорю за Васю Пупкина из 3Б, который возьмётся делать это за 31р., я говорю о достаточно серьёзных конторах, типа Audentio, XenFocus, Artodia и т.п.
 
А по теме: те кто занимается "изготовкой" стилей имеет большое количество готовых работ, наработок, шаблонов и тому подобное. Я это к чему.
Вот и главное, к чему? :) Да мало ли что есть у разработчика, от этого цена не станет ниже :)
 
Разве местные мастера возьмут на уровне с известными конторами?
 
Разве местные мастера возьмут на уровне с известными конторами?
А разве Вам нужна работа "местных мастеров"? Я думал Вам реально нужен качественный дизайн, его поддержка и прочие фишечки... К сожалению у нас таких мастеров нет.
 
Это был как пример отечественных мастеров, если честно я бы лучше у Арти тогда заказал, но не как не у Аудентио, с его фрейморками, которые ведут себя непредсказуемо.=)
 
Арти пора уже отозваться и ответить;-).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это был как пример отечественных мастеров, если честно я бы лучше у Арти тогда заказал, но не как не у Аудентио, с его фрейморками, которые ведут себя непредсказуемо.:-)
Он делает без фреймворка тоже, я с ним общался по этому поводу. Любой каприз за Ваши деньги. :-D Но у меня больше душа лежит к стилям от XenFocus, уж очень они качественные на века делаются, скажем так. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу