XF 2.1 Настройки блокировки пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liner

Проверенные
Сообщения
1,006
Решения
2
Реакции
394
Баллы
8,195
Приветствую.
Не могу найти настройки блокировки в админке. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть. На старом форуме при блокировке пользователь меня группу на "Заблокированные" с соответствующими правами. А как на ксене реализовано, пока понять не могу. Блокирнул пользователя, а у него не Read Only, а вообще тотал какой-то.

Спасибо
 
liner, во-первых, блокированный пользователь anyway лишен всех прав, ничего кроме плашки о блокировке он не увидит, даже разлогиниться не сможет. Но если сильно хочется, то - admin.php?options/groups/discourager/
97760
 
так группа-то есть, перенеслась со старого форума при импорте данных.
Но при сегодняшней блокировке юзер туда не перешел, остался в своей, только ник зачеркнут
пишет мне на мыло, что , мол, вообще на форум не зайти.

West14, спасибо, курил поиск, видел Ваш ответ от 2014 года. Но в теме ксен 1хх, решил не исследовать вопрос.
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь идёт полная блокировка без каких-то особых прав, пользователь блокируется без доступа на форум.
Для РО создайте отдельную группу и выдавайте, но не блокировкой.
 
liner, систему предупреждений настраивай, даже если банишь через кнопку заблокировать и пользователь перенесется в группу Read Only которая ранее у Вас была создана, даже если ей права выдать на просмотр, сути не поменяется, он так же не сможет читать форум под своим ником, ему вообще ничего будет недоступно) придется заходить с другого браузера.

Например: За N-количество предупреждений пользователь помещается в группу Read Only на N-дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу