Решено Неправильное отображение вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rommax

Проверенные
Сообщения
1,342
Реакции
502
Баллы
8,215
То есть загрузка или вставка скопированного изображение постится след образом.
upload_2016-4-28_20-7-58.png
Просто переустановил сервер и залил папку форума. Все вроде работает а вот с вложениями беда
Что это может быть ?
 
ну плагины стояли все нормально было я просто обновил сервер то есть перенес форум на новый сервер.
При загрузке изображения вставляло миниатюру
upload_2016-4-28_22-37-49.png
А вот как перетащил на новый сервер оно все начало отображать как на скрине в первом посте
 
ну плагины стояли все нормально было я просто обновил сервер то есть перенес форум на новый сервер.
При загрузке изображения вставляло миниатюру
Посмотреть вложение 53659
А вот как перетащил на новый сервер оно все начало отображать как на скрине в первом посте
Может поменялся путь до картинки?
 
так старые картинки которые были нормально отображаются а вот когда я гружу сейчас картинку получаю текстовый вариант
upload_2016-4-28_20-7-58-png.53643

При клике открывается в новой вкладке. может права какие дать надо на папки хотя вроде там и так все стоит .
 
так старые картинки которые были нормально отображаются а вот когда я гружу сейчас картинку получаю текстовый вариант
upload_2016-4-28_20-7-58-png.53643

При клике открывается в новой вкладке. может права какие дать надо на папки хотя вроде там и так все стоит .
Попробуй кеш миниатюр перенастроить.
 
То есть вот что получается
первое вложение
это я через кнопку загрузки файла.
Второе вложение это Ctrl+V то есть принт скрин и вставил.
upload_2016-4-28_23-4-33.png

кеш миниатюр перенастроить.
а как это делается ?
 
Если вставить загруженную картинку, через вставку картинки по УРЛ и удалить &temp_hash= она отображается корректно. Мне кажется это PHP чет тупит на сервере.

Короче. У него пропали кнопки вставить миниатюру и полное изображение.

GD библиотеку проверь.

Тут такая-же проблема. Проблема в версии PHP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу