Нету сообщений под админом и модератором

  • Автор темы BeersFanats
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BeersFanats

Подскажите как решить глюк, который уже второй раз происходит.

Под гостем тему видно полностью, все страницы.
А как только заходишь под модераторами и админом, то первую страницу видишь (а бывает и первой нет), а если переходишь на вторую, то страница без сообщений (т.е. шапка есть, название темы есть, потом ничего нет и идет подвал)

Глюк появляется на ровном месте, ни каких модулей перед этим не ставлю.
За последний месяц уже вторая тема гибнет.

вот больная тема.


я уже под разными браузерами проверил и с с другого пк у меня вот так
ерунда полная, получается только под пользователем админа такое оставил под новым пользователем сообщение
страниц стало 3
по админом
1 и 3 (с новым сообщением) вижу
2 страницу не вижу
И у модераторов тоже самое
делаю из под админки проверить права, все модераторы не видят 2-ю страницу, а пользователи видят
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте перенести тему,или снова создать.
переносится точно так же, вторая страница не видна, уже и закрывал её и на модерацию отправлял и переименовывал.
новая тема с тем же названием создается без проблем, даже под гостем копирую всё и в новую вставляю, всё нормально.[DOUBLEPOST=1373622291,1373622211][/DOUBLEPOST]
попробуйте почистить кеш, мне от разныъ похожих траблов помогало....
очистить - это в смысле перестроить?
 
сделал, все остальные перстройки тоже сделал, не помогло :cry:
может это сделать? "
  • Удалить существующие данные из кэша
    Некоторые данные не могут быть перестроены задним числом. Используйте эту опцию только если у Вас есть конкретные причины для этого. Удаление данных не может быть отменено.
 
Странно, я вижу всю так же как и под гостем.
я уже под разными браузерами проверил и с с другого пк у меня вот так12.07.png

сейчас тоже попробую зарегистрироваться[DOUBLEPOST=1373623412,1373623151][/DOUBLEPOST]ерунда полная, получается только под пользователем админа такое[DOUBLEPOST=1373623548][/DOUBLEPOST]оставил под новым пользователем сообщение
страниц стало 3
по админом
1 и 3 (с новым сообщением) вижу
2 страницу не вижу[DOUBLEPOST=1373623757][/DOUBLEPOST]И у модераторов тоже самое
делаю из под админки проверить права, все модераторы не видят 2-ю страницу, а пользователи видят
 
короче выход один, но он только для меня (модераторы в безвыходности) :)

я делаю из под админки под любым юзером "Проверить права" и от его имени смотрю и даже оставляю сообщения.
надеюсь оно не сломается и у самого юзера.[DOUBLEPOST=1374055654,1373624455][/DOUBLEPOST]Глюк появляется из-за ручного объединения 2-х сообщения. Причем чаще без последствий, а иногда вызывает выше описанный глюк.[DOUBLEPOST=1374056186][/DOUBLEPOST]Что бы восстановить тему, нужно под проверкой прав из под адмики, зайти и удалить своё сообщение.
Затем сбросить права и удалить сообщение физически.

Тогда тема вновь появляется.


В общем глюк из за одного сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу