[Не актуально] Бесплатный хостинг для пользователей сайта xenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serpentiel

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
55
Баллы
5,515
Уважаемые пользователи сайта xenForo.Info.


При поддержке , и .
 
Последнее редактирование:
А какие конфиги будут предоставлены? :)
 
Так я не про общий конфиг спрашивал. Я спросил о том, какие ресурсы Вы готовы выделить каждому отдельному пользователю? :)

Если вы будете бездействовать или на ваш сайт / форум не будут регистрироваться посетители (буду проверять через базу данных), то в течении 15 дней вам будет отослан бэкап БД и сайта, а затем он будет закрыт.
15 дней? Так не факт, что кто-то регнется за этот маленький промежуток. :)
 
Так я не про общий конфиг спрашивал. Я спросил о том, какие ресурсы Вы готовы выделить каждому отдельному пользователю? :-)


15 дней? Так не факт, что кто-то регнется за этот маленький промежуток. :-)
вы можете попросить, чтобы я увеличил период. в конфиге Apache написаны все ресурсы для пользователей. остальные, которые не указаны будут использованы стандартные настройки php.
 
Всегда относился с осторожностью на то что дают бесплатно, главный вопрос почему ? ( про великодушие и доброты наслышан, не отрицаю могут быть такие)
 
Всегда относился с осторожностью на то что дают бесплатно, главный вопрос почему ? ( про великодушие и доброты наслышан, не отрицаю могут быть такие)
Бесплатно по доброте, а такие ограничения, чтобы всякие "хацкеры" (то-есть школьники) не довольствовались и не занимали мои священные 30GB на диске.
 
Бесплатно по доброте, а такие ограничения, чтобы всякие "хацкеры" (то-есть школьники) не довольствовались и не занимали мои священные 30GB на диске.
Смешно.
 
Поднимаю тему. Почему никому не интересно, ведь бесплатный хостинг!
 
Поднимаю тему. Почему никому не интересно, ведь бесплатный хостинг!

Ну не знаю свой проект хоть он и маленький но буду держать пока что на платном хостинге а вот блог который завёл сегодня попробувал бы у вас захостеть, только незадача у меня фри домен :sneaky:[DOUBLEPOST=1395174987,1395174868][/DOUBLEPOST]
Ну не знаю свой проект хоть он и маленький но буду держать пока что на платном хостинге а вот блог который завёл сегодня попробувал бы у вас захостеть, только незадача у меня фри домен :sneaky:
а по поводу почему никто не пишет, так это иза того что сейчас хостинг это недорогое удовольствие. А тут приходишь ты и раздаёшь бесплатный хостинг, мало кто пойдёт на риск и перетащит свои проекты.
 
Ну не знаю свой проект хоть он и маленький но буду держать пока что на платном хостинге а вот блог который завёл сегодня попробувал бы у вас захостеть, только незадача у меня фри домен :sneaky:[DOUBLEPOST=1395174987,1395174868][/DOUBLEPOST]
а по поводу почему никто не пишет, так это иза того что сейчас хостинг это недорогое удовольствие. А тут приходишь ты и раздаёшь бесплатный хостинг, мало кто пойдёт на риск и перетащит свои проекты.
если в будующем планируете покупку платного домена, могу и сейчас предоставить хостинг
для меня сейчас важно хорошие отзывы
 
если в будующем планируете покупку платного домена, могу и сейчас предоставить хостинг

Пишите в личку а то у вас закрытая, посмотрим на вашу доброту, может и правда бескорыстный вы человек :unsure:
 
Поднимаю тему. Почему никому не интересно, ведь бесплатный хостинг!
все бояцо за счёт того, что вы можете улететь и не вернуться, а там и данные пользователей и контент за многие годы=)
 
Поднимаю тему. Почему никому не интересно, ведь бесплатный хостинг!
А кто вас знает? Может быть потом раз и прикроетесь, а проект разрастется к тому времени.
Или "бабки" начнете требовать, за все то время, какое вы обслуживали человека. Есть есче множество вариантов дальнейших развития событий.
Бесплатный хостинг - хорошая иллюзия.
 
А кто вас знает? Может быть потом раз и прикроетесь, а проект разрастется к тому времени.
Или "бабки" начнете требовать, за все то время, какое вы обслуживали человека. Есть есче множество вариантов дальнейших развития событий.
Бесплатный хостинг - хорошая иллюзия.
У нас первый клиент. Individul. Осталось 14 слотов.
На данный момент идёт обновление DNS на Anti-DDoS сервера, а затем его сайтик будет функционировать.

Добавил демо сайт, показывает скорость работы.
 
Последнее редактирование:
Могу тоже немного места выделить на домашнем, так как большая часть ресурсов не задействована (с панелькой ispmanager, apache+nginx )
Снимок.PNG
 
Feirte, по каким именно критериям вы закрываете сайт??? к примеру я хочу вас тестовую площадь...я сделаю так что рсс будет грабить новости с другово сайта, под разными именами..это для вас простой или где, или как?
 
Могу тоже немного места выделить на домашнем, так как большая часть ресурсов не задействована (с панелькой ispmanager, apache+nginx )
Посмотреть вложение 14104
не понимаю смысл панелек, они все только усложняют, да и работают.. эм.. через раз. все нормальные люди давно пользуются config files.

Feirte, по каким именно критериям вы закрываете сайт??? к примеру я хочу вас тестовую площадь...я сделаю так что рсс будет грабить новости с другово сайта, под разными именами..это для вас простой или где, или как?
почему сразу простой, мне интересны любые проекты, на которые идёт трафик и регистрации увеличиваются.

Скрины со старой ОСи. Там были вот такие статы.
/del
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу