XF 2.2 Не видно узлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

lytkin

Участники
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
7
Баллы
40
Здравствуйте, подскажите что не так? Ставлю любой стиль и не видно узлов, при этом навестись нажать можно, они просто белые, цвета меня тоже не чего не выходит!
1685708156412.png
 
Решение
Здравствуйте, подскажите что не так? Ставлю любой стиль и не видно узлов, при этом навестись нажать можно, они просто белые, цвета меня тоже не чего не выходит!
Посмотреть вложение 147528
Решил данную проблему, проблема крылась в плагине (StylesFactory Core) после его отключения всё заработало!!!
Это к тому, что бы не слушали тех, кто говорит о пятисекундной замене цветовой палитры :) не все там так просто и не все там потом опеделяется исходным кодом и вносится в extra.less
 
Здравствуйте, подскажите что не так? Ставлю любой стиль и не видно узлов, при этом навестись нажать можно, они просто белые, цвета меня тоже не чего не выходит!
Посмотреть вложение 147528
Решил данную проблему, проблема крылась в плагине (StylesFactory Core) после его отключения всё заработало!!!
 
Решил данную проблему, проблема крылась в плагине (StylesFactory Core) после его отключения всё заработало!!!
А может дело было в правах видимости по группам?
 
Да всё работало, но включая стиль переставала
Так правильно. Это плагин подкраса цветовой гаммы для стиля если не ошибаюсь. Проще в Админке при желании самому цвета подкорректировать под себя. И не лезть потом в Extra.less
 
Да всё работало, но включая стиль переставала
ИХМО: Убей своей стиль, или плагин откуда ты там его скачивал, стань проверенным и отсюда скачивай и тебе будет счастья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу