Не выводятся настройки плагинов

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
5,530
Именно проблема осуществляется с подобными плагинами Brivium - Credits Premium[TH] Donation Managerмб, на других подобных аналогичная ситуация будет ну заметил пока на этих

1534053458227.png
 
Последнее редактирование модератором:
Если мы пишем, что виноват хостинг - значит это проверялось лично нами и не единожды. Большинство проблем в дешёвых/бесплатных хостингах и не настроенных серверах. Когда всё хорошо настроено на хостинге/сервере, то всё работает идеально. А рекомендаций потнастройкам хостингов мы дать не можем - это не наша компетенция.
 
Хорошо, по хорошему не захотели, будет как всегда.
Если пишем про хостинг, значит уже есть основания и причина, откуда такие выводы, или Вы за меня рассматривали данную проблему подробно?
Лучше в своей теме про хостинг ответили бы на жалобу человека, а поучать будете потом, когда с наше со всеми проблемами поработаете и порешаете.
В теме локализации как раз хостинги с их лимитами виноваты, где на выполнение, где на обработку, логи сами за себя говорят, надеюсь я ясно выразился и впредь не будет таких выводов, про наши ответы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
OFFTOP

Заметил тренд на форуме. Нашел проблему - виноват хостинг) Возможно конечно в большинстве случаев и так, но никогда не стоит исключать того что ТС что-то нахуевертил.
Часто тут вижу ответ - виноват хостинг. А вот конкретно, в чем и где причина никто не говорит. Такую историю можно было на версии 2.0.6 с переводом наблюдать.



Исходя из прочитанного выше, рекомендую проверить на том же хосте но на чистом движке.
Если и так не будет работать, то конечно уже можно грешить на хостинг.
уже залил бэкап на другой посмотрим
 
Чистая установка зачастую не показательна, все дополнения и наполнение увы нельзя воспроизвести и установить зависимость.
Уже не единожды писалось, что проблему обычно решаем по месту, так как воспроизвести условия не всегда удаётся.
 
Чистая установка зачастую не показательна, все дополнения и наполнение увы нельзя воспроизвести и установить зависимость.
Уже не единожды писалось, что проблему обычно решаем по месту, так как воспроизвести условия не всегда удаётся.
Форум об информационной безопасности LHTEAM - Вход в панель управления | Панель управления - Форум об информационной безопасности LHTEAM
Sanar
 
Последнее редактирование модератором:
Sanar, покажите phpinfo. Что-то мне подсказывает, что просто памяти мало выделяется скриптам.

OFFTOP

А потом трястись от страха, когда же найдут новый эксплойт, позволяющий получить root-права чисто через веб Весты? Спасибо, я лучше дальше по старинке через SSH конфиги молоть буду. Тем более, там ничего сложного нет.

 
А потом трястись от страха, когда же найдут новый эксплойт, позволяющий получить root-права чисто через веб Весты? Спасибо, я лучше дальше по старинке через SSH конфиги молоть буду. Тем более, там ничего сложного нет.
Тема не про это, в любой панельке, можно найти уязвимость, это вопрос времени, как и чистом серваке, как уже не единожды было, так что давайте не будем от темы отходить.
 
OFFTOP


А потом трястись от страха, когда же найдут новый эксплойт, позволяющий получить root-права чисто через веб Весты? Спасибо, я лучше дальше по старинке через SSH конфиги молоть буду. Тем более, там ничего сложного нет.


OFFTOP

Без обид, но с такими страхам можно выдернуть кабель интернета и точно ничего не бояться :)

 
OFFTOP

Речь сейчас вроде бы не про уязвимости. И я не просто так затолкал этот текст под оффтоп.


Sanar, так Вы покажете нам phpinfo? Вы очень тактично проигнорировали этот вопрос (чем увеличиваете время решения Вашей же проблемы).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Достаточно, тут вопрос в другом как раз.
Sanar, это какой доступ Вы предоставили, тестовый или рабочий?
Просто для понимания, так как я пока пофиксил проблемку, но как надолго не скажу.
 
Достаточно, тут вопрос в другом как раз.
Sanar, это какой доступ Вы предоставили, тестовый или рабочий?
Просто для понимания, так как я пока пофиксил проблемку, но как надолго не скажу.
Тестовый, вы же просили сделать бэкап
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу