XF 2.1 Не могу добавить плагины XenForo 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.0

Rodion Gyl

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
33
Код:
Cannot install from archive as not all required directories are writable. Various directories must be writable by the web server user to install from an archive. In addition to the XF root directory, some or all of the following paths must be writable: js, src/addons, styles, src/XF/Repository/AddOn.php.

1630512229057.png
 
я не знаю этих команд, ни когда и не вникал, всегда на сервере использовал isp панель :)
сможем пойти в дискорд ты поможешь?

я не знаю этих команд, ни когда и не вникал, всегда на сервере использовал isp панель :)
1630514545912.png
 
Последнее редактирование модератором:
в гугле миллион результатов по этой теме:

Вот хорошая статья:
 
в гугле миллион результатов по этой теме:

Вот хорошая статья:
я не знаю этих команд, ни когда и не вникал, всегда на сервере использовал isp панель :)
создал юзера без админки загрузил и не работает
 
создал юзера без админки загрузил и не работает
Ну вот ты же намеренно брал сервер без панели или как там у тебя, если изначально не знал как там и что делать, так для чего усложнял себе жизнь?
 
юзер должен быть с правами www как минимум, в иделае я привык это делать в isp, там всегда такой юзер есть, из под него и загружаешь файлы и никаких проблем, если root то права будут не верные, выставлять ручками ну либо ssh и нужные команды
 
юзер должен быть с правами www как минимум, в иделае я привык это делать в isp, там всегда такой юзер есть, из под него и загружаешь файлы и никаких проблем, если root то права будут не верные, выставлять ручками.
Там все равно лучше создавать пользователя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу