Не могу постаить движок

Brave

Заблокирован
Сообщения
281
Реакции
144
Баллы
1,740
Ребят, привет. Что делать, заливаю движок 1.5 на хосте в папку public_html , перехожу по домену , и ничего не происходит. Что я не правильно делаю, помогите мне
 
Ребят, привет. Что делать, заливаю движок 1.5 на хосте в папку public_html , перехожу по домену , и ничего не происходит. Что я не правильно делаю, помогите мне
перейти по адресу

P.S. Домен свой, естественно
 
Nayn, ну так это дальнейшее развитие событий. Я понял, что ни разу не ставил, но если сразу вывалить всю информацию, человек просто запутается. Как по мне, так лучше пошагово объяснять. Естественно, люди, которые ни разу не ставили, то почти 90% сталкиваются с ошибками.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Ребят, привет. Что делать, заливаю движок 1.5 на хосте в папку public_html , перехожу по домену , и ничего не происходит. Что я не правильно делаю, помогите мне

Выставите права 777 на папки data и internal_data


Мало того что он перейдет, так он может и пустую БД не создал :-) Видимо ни разу еще не ставил движки.

И что, что не создал? Установка всё равно должна начаться. А доступ к БД, уже прописывается по ходу.
 
Последнее редактирование:
Помогите поставить, вообще не могу (
 
в чем именно проблема? Там, в принципе, по ходу установки все объясняется. И да, если вдруг совсем ниче не выйдет, могу помочь, как и Селиванов. Ну эт так, на всякий случай)))
напиши в лс

Вам лучше самому разобраться. Чтобы на будущее знать, что да как. Если уж совсем будет туго - пишите в личку, помогу.
и ты тоже напиши )
 
Нет на первом этапе подключение к базе ненужно. База подключается по ходу установки только.
Так если не создать пользователя и базу, движек куда установку произведет или она на хостинге автоматом создается. Удивительно. И чтобы произвести установку, нужно записать данные в БД.

Чтобы выяснить это все, есть программа Тим Вивер)
Если есть время и потратить около 1-2 часов, то пожалуйста, сделайте ему через удаленку :-) А потом куча других вопросов, как настроить, как установить плагин и т.д.
 
Так если не создать пользователя и базу, движек куда установку произведет или она на хостинге автоматом создается. Удивительно. И чтобы произвести установку, нужно записать данные в БД.


Если есть время и потратить около 1-2 часов, то пожалуйста, сделайте ему через удаленку :-) А потом куча других вопросов, как настроить, как установить плагин и т.д.
мне только поставить двиг , а дальше я сам )
 
Так если не создать пользователя и базу, движек куда установку произведет или она на хостинге автоматом создается. Удивительно.
начальная страница установщика всё равно появляется сразу и без базы. Это уже дальше нужно указать данные для подключения к БД и если её нет или неправильно указаны данные то скрипт выведет ошибку!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу