XF 2.2 Не устанавливается архив с плагином

Версия XenForo
2.2.12

NeynQ

Проверенные
Сообщения
75
Решения
2
Реакции
16
Баллы
35
Запрещено публиковать тест ошибок без BB-кода «CODE», а также в виде изображений.
Привет всем. Сейчас хотел поставить плагин на свой форум и столкнулся с проблемой
Плагины не устанавливаются, я пробовал выдать права 0777 на все эти папки, но потерпел неудачи
1683720523886.png
1683720744915.png


Буду рад любой помощи 🙏
 
Для директорий достаточно 755, для файлов — 644. Убедитесь, что владелец всех файлов — пользователь, под которым работает веб-сервер.
 
Для директорий достаточно 755, для файлов — 644. Убедитесь, что владелец всех файлов — пользователь, под которым работает веб-сервер.
Сейчас попробую, владелец всех файлов root и под ним я работаю
 
NeynQ, для этих целей должен быть другой пользователь, не root.
То есть если я хочу сделать так, чтобы работала установка плагинов, то мне нужно обязательно создать другого пользователя или это пожелание?
 
NeynQ, не нужно вообще держать веб-сервер под root. В XenForo даже предупреждение где-то было об этом, хотя это касается всего.
У меня этот форум под тесты выделен, я выдал права на директории и файл src/XF/Repository/AddOn.php, но это мне ничего не дало
Мне действительно нужено создавать отдельного пользователя, чтобы у меня все заработало?
 
У меня этот форум под тесты выделен, я выдал права на директории и файл src/XF/Repository/AddOn.php, но это мне ничего не дало
Мне действительно нужено создавать отдельного пользователя, чтобы у меня все заработало?
На этом форуме не принято давать вредные советы. Вам рассказывают, как сделать правильно. Неправильно тоже можно, но для этого нужны определенные знания и умения. Если у вас не получается сделать неправильно, тогда очевидно, что вам этот вариант не подходит
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу