Обновление XenForo или когда же будет версия 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В последнее время на офф форуме по XenForo, часто задавался вопрос относительно прогресса в версии XenForo 2.2 (то есть, когда же ждать анонсы и саму версию), и так как авторам уже есть что сказать и почему версия 2.2 ожидается с небольшой задержкой от привычных всем сроков (дальше от лица разработчиков).

Перво-наперво, должны сказать, что версия 2.2 не так далеко как нам хотелось бы. Но, тем не менее, в настоящее время это наш основной фокус развития, и мы очень рады нашими успехами и нововведениями в XenForo 2.2. Причины задержки различны, но мы надеемся и будем стараться, что бы это было в последний раз, так же мы должны сообщить, почему в этот раз версия планируется с задержкой.

Среди наших закулисный проектов, которые внесли свой вклад в задержку XF 2.2 это попытка обновить xenforo.com и заставить работать на каркасе XenForo 2, что позволяет быстро внедрять новые функции к основным частям сайта, как поддержка, кабинет пользователя и система продаж. Это также будет означать обновление и новый дизайн домашней страницы, так как старый, слегка устарел за последних девять лет! Мы с нетерпением ждем когда сможем в ближайшем будущем выкатить обновленную версию сайта и системы поддержки.

Есть целый ряд других проектов которые разрабатываются и планируются в ближайшем будущем, и мы уверены, что Вам будет приятно, когда Вы видите, что у нас есть для Вас всех и это будет всем пищей для обсуждений.

Вот так примерно описывают авторы задержку новой версии, так же там ещё описывается немного внутренней кухни и пополнений в команде XenForo парой человек в админ состав.
Кроме этого, так же приглашение присоединиться непосредственно к самим разработчикам и поучаствовать в разработке XenForo, всех желающий и у кого есть на это свободное время и если человек подойдёт, то со временем влиться в команду на постоянной основе, так как проект достаточно вырос и трёх человек уже будет маловато.
Кому интересно почитать всё это на оригинальном языке, .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу