Иконка ресурса

Отключение двухфакторной аутентификации

Вы не поверите, достаточно было в правах отключить, а народ может захотел бы себя обезопасить, но дело Ваше или Вы потеряли доступ для аутентификации по ключу?

Да . Некоторые жаловались .
 
Вы не поверите, достаточно было в правах отключить, а народ может захотел бы себя обезопасить, но дело Ваше или Вы потеряли доступ для аутентификации по ключу?
А можно ли вырезать проверку по ключу (Код подтверждения через приложение) и оставить только Подтверждение по электронной почте ?
 
Кромсайте:
  • account_two_step
  • account_two_step_disable
  • account_two_step_enable
  • account_two_step_totp_manage
  • account_two_step_backup_manage
  • login_two_step
  • two_step_backup
  • two_step_email
  • two_step_totp
 
Как вариант еще купить дополнение для YbiKey от ThemeHouse (на офф. форуме найдете), там помимо собственно нового метода авторизации есть и отключение встроенных. Самый интересный вариант на самом-то деле.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как вариант еще купить дополнение для YbiKey от ThemeHouse (на офф. форуме найдете), там помимо собственно нового метода авторизации есть и отключение встроенных. Самый интересный вариант на самом-то деле.
Я так понимаю, речь идет про это?

Есть на руках? Готов забрать за пятихатку русифицированную версию.
 
Как вариант еще купить дополнение для YbiKey от ThemeHouse (на офф. форуме найдете), там помимо собственно нового метода авторизации есть и отключение встроенных. Самый интересный вариант на самом-то деле.
Только стоит учесть, что там используется фрейм Waindigo
 
есть ли для 1.4 что то вроде этого ?
 
Вроде чего?

2fa добавлена только в 1.5, если Вы об этом.
 
Подскажите, где сделать так, чтобы эта аутентификация была обязательна?
 
Там через всё есть. Сначала посмотрите, а потом уж спрашивайте.
 
А можно ли как-то сделать через мобильный телефон аутентификацию?)
Так когда выбираешь способ там можно включить оба метода или только по телефону или почте
 
Меня больше интересует, как нашли эту фичу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу