Откуда Вы узнали про форум?

Ну мне поднадоел XFR, пошел в гугль (собственно куда я всех посылаю:-D) после недолгих поисков наткнулся на наш форум. Ну если коротко мимо проходил.:-D
 
Мне Hope рассказал, ну я пришёл и остался. :-)
А я вот копался в земле, ну короче золото искал, копался, копался, и батц листок какой-то нашел, я думал, что бабки нашел, а там какой-то адрес. Я так рассмотрел его хорошо, потом там увидел какое-то приглашение, типа заходите на наш форум xenForo.Info, будем рады вас встретить, ну я так обрадовался, думаю, дайка зайду и вот как я в общем сюда попал.
 
А я вот копался в земле, ну короче золото искал, копался, копался, и батц листок какой-то нашел, я думал, что бабки нашел, а там какой-то адрес. Я так рассмотрел его хорошо, потом там увидел какое-то приглашение, типа заходите на наш форум xenForo.Info, будем рады вас встретить, ну я так обрадовался, думаю, дайка зайду и вот как я в общем сюда попал.
Дай мне тоже этой дури, я тоже такие приключения хочу xD



P.S. мимо проходил.
 
Попал сюда разыскивая какое-то дополнение. Остался через дружественный коллектив.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Часто сталкивался с ним в поиске информации о XenForo, но как то не доходили руки изучить все что тут происходит. Ну а если по делу то через поисковики различные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А я, собственно, искал движки хорошим к своим сайтам, мне порекомендовали данный проект!
 
Nuts и порекомендовал, как я понимаю, как раз человек с ником Cywka... :-D
 
Нашёл через поиск. В Рунете всего два форума, которые посвящены Xenforo.
И всего один, который имеет Null и такое количество плагинов :)
 
Почитал я ваши истории, но вот в мою вы наверняка не поверите..

В общем, искал я имя для сына, хотел что-то оригинальное. И думал что-то на икс найти. Наткнулся на ксенфоро и дай, думаю, зайду) Когда увидел функциональность этого форума, подумал ну нафиг сына, буду лучше форум осваивать))
 
Припёрло меня скачать "Ксеню", пошёл в Гугл (обычно я как Сталин, всех туда ссылаю), наткнулся на данный форум, ну и вот, я тут)) :-D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу