Откуда Вы узнали про форум?

Естественно Гугл.
А с воблы никто не перешел что-ли? phpbb, ipb и т.д. я видел в сообщениях...
Я вот как раз с 3 версии vB хочу перевести проект на что-то достойное и качественное. При условии того, что разработали данное чудо Майк и Кир, то это чуть-ли не единственный вариант...
 
Pafnuty, много кто переезжал с 3 воблы на xF = в том числе и я. проблем не возникло.
 
Гугль, откуда же еще. По ХФ ресурсов развивающихся мало, не времена булки же....
 
Искал мне нужный стиль - наткнулся на замечательный портал, XenForo.Info :unsure:
 
Нашёл через поиск. В Рунете всего два форума, которые посвящены Xenforo.
И всего один, который имеет Null и такое количество плагинов :-)
Вот! И я по запросу с Null пришел. Посмотрел, атмосфера понравилась. Захотелось подышать ею, а заодно и Xenforo разобрать на винтики... ну, хотя бы, на функциональные блоки)
 
Я узнал о данном движке от своего друга с бывшей команды по игре NFS. От куда узнал он, я не в курсе ребята. )))
Далее я решил его немного поковырять. Вдруг я заметил как заменил всё в стандартном шаблоне, и мне это если честно понравилась. Всё просто и понятно.
И вот я спустя какое то время опять вернулся к данному движку. Сделал стрим по внедрению форума на сайт, но не думал его оставлять. Но всё же я его оставил.
Правда уже снёс и установил его по новой 3 раза, в чём прикол сам не понял ))) Но блин уже 3 раза его подгонял под основной дизайн сайта.

В общем моя оценка данного движка на пятёрочку.
 
через поисковик в яндексе нашел когда набрал скачать стиль
 
ГУГЛ.
Куча полезной информации, которую нужно заслужить >_<
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу