Откуда Вы узнали про форум?

Припёрло меня скачать "Ксеню", пошёл в Гугл (обычно я как Сталин, всех туда ссылаю), наткнулся на данный форум, ну и вот, я тут)) :-D
Фи. Как же вымораживает. Не нравится мне, когда Хенфоро так называют. Да еще и моим именем.
Хотя Ксенфоро :с
А по теме: наткнулась в гугле.
Муихихихихих. Ксюша в топе по симпотяжкам с:
 
Искал подходящий движок для форума. А дедушка phpbb уже давно не торт
 
разочаровался в Joomla со всеми мостами. решил попробовать XenForo. погуглил и Ваш ресурс единственный внушает доверие
 
Набрал в google.com типа Resource Manager 1.1.2 и приехал на эту станцию :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Искал в гугле плагины и наткнулся на этот форум. Долго выжидал, но в итоге сегодня решил зарегистрироваться.
 
Я суда попал через YouTub проста искал на ютубе как создать форум и там и нашол вот так."Нравится" а где его найти тут скажите у меня нет:thumbsup:
 
Привет всем) Ну у меня форум стоял на движке IPB я им пользовался года 2 или 3), тут он мне надоел вчера и я решил попробывать что-то новое и мне посоветывали движок xenForo, вчера и решил установить были конечно проблемы при установке,но мне тут и помогли решить их) Ну вообщем мне он понравился вот сижу сейчас настраиваю его и смотрю тут что можно поставить:)
 
А я тут с самого открытия почти :) Долгое время не заходил, и вот вчера вернулся :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу