Откуда Вы узнали про форум?

Мне гугл рассказал))) по секрету
И вообще той же дорогой я узнал про XenForo :sarcastic:
ipb_vs.JPG
 
Интернет - великая вещь. Искал форумные cms, набрёл на Xenforo, а потом стал искать коммьюнити на русском. Ну вот и нашёл :)
 
Искал информацию по XenForo, начал поиск в яндексе, вот и наткнулся на данный форум. Зарегистрировался относительно недавно, но уже успел подивиться контентом, остался доволен. :thumbsup:
 
В гугле искал, типа "дополнения для xenforo""
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С гугла конечно:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Рассказали некоторые личности. Ребята, может не сюда задаю вопрос, но все же. Как получить статус "Проверенный", если набрано указанное кол-во лайков и сообщений?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
автоматически, после обновления крона
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Про форум узнал ещё очень давно, но в то время у меня не было нужды регистрироваться.
Теперь с другом делаем форум, и в процессе возникает много вопросов, а ответы них я надеюсь найти на этом форуме.
-_- Но пока-что моя основная цель поскорее попасть в группу "Проверенные"
 
Последнее редактирование:
Давно зарегистрировался, хотел ставить XF, но выходили более новые и вкусные версии IPS, по это не стал ее покидать. Но теперь она уже вся дырявая, а вот XF по отзывам очень даже хороша.
 
Последнее редактирование:
Делаю свой игровой сервер) Собственно любому серверу нужен форум, посоветовали XenForo собтственно а дальше гугл в помощь) Попал сюда)
 
Google мне в помощь))) и он мне открыл этот таинственный мир:read:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поисковик привел, вы уже в топе, долго искать не нужно:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Google, откуда же еще) интересно как вы добилсь такого хорошего рейтинга в ya.ru и google.ru? спецом развивали SEO, или же само так получилось, а развивали вы только форум. А еще интересно покупал ли у вас кто-нибудь акк за 60000?) это же ппц просто цена =)
 
интересно как вы добилсь такого хорошего рейтинга в ya.ru и google.ru? спецом развивали SEO, или же само так получилось, а развивали вы только форум.
Само получилось.

А еще интересно покупал ли у вас кто-нибудь акк за 60000?) это же ппц просто цена :-)
Это вот каких, как Вы сделано, чтобы вопросы подобные задавали. Выписку по счёту не надо? :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу