Откуда Вы узнали про форум?

Создал форум на xenforo и начал искать инфу по форуму и в поисковике наткнулся на Ваш форум вот и прилип тут так как инфы тут норм и все понятно!
 
Искал, по моему, тему в гугле для ксени, ну вот и наткнулся на сие чудо
 
Одним прекрасным вечером, меня задолбала булка с ее "сухими" дополнениями и задолбал вбсаппорт, где, чтобы что-то скачать, нужно в попу админу дать, облиться кровью девственницы, подраться с бомжом за картонку и сделать это все при полной луне. Я решил, что хватит с меня, начал искать движок, на который перейти, нашел ксюшку тут на форуме, ну и пошло поехало..) Хороший форум и поддержка хорошая!
 
Нашел в поисковике Лугл
 
1. Создаем форум на xenforo
2. Что нибудь ломаем своими кривыми руками
3. гуглим ошибку
4. попадаем на этот замечательный форум
5. profit :)
 
Когда что-то нужно для форума (гуглим) - xenforo.info лучший помощник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Решили переехать с vB на xF, стал искать тематический форум ну и решил зарегистрироваться здесь.
 
Когда начал изучать XF, решил искать ресурсы для него, вот и через Google попал тут.
 
Все банально,все как у всех)
- Слил скрипт xenforo
- Поставил
- Настроил четверть необходимого
- Сломал половину форума:-D
-Google+ошибка = xenforo.info/
 
Google + запрос на плагин по ключевым словам, тут нашел правильное название плагина, скачал с другого ресура.
 
Как и 99%, через гугл :) Имею ресурс с посещалкой около ~2к на IPB, решил попробовать ксеню. Надеюсь, второй проект запущу уже на ней.
 
Искал в яндексе плагин esthetic collaborative shopping и наткнулся на форум.
Пару раз до этого и по другим запросам находил, но смотрел информацию как гость.
 
Раньше интересовал движок IPB, решил попробовать xenforo и вбил в яндекс " Поддержка xenforo " выбило множество форумов по данному запросу но я выбрал именно этот) Думаю сделал правильный выбор.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу