Откуда Вы узнали про форум?

В Яндексе загуглил про xenforo :-)
 
Последнее редактирование модератором:
искал на чем сделать форум, Яндекс показал этот ресурс. Почитал. Понравилось. :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Самое простое - гугл. Вот понадобился форум небольшой, решил и скачать. Хотя юзал его лет десять (ээ, вроде бы) назад, а сейчас вспомнил про него :)
 
Увидел такой форум в просторах интернета и решил себе такой же завести, форум норм, много-функциональный, как раз для меня!
 
Года так 3 назад в яндексе искал xenforo и наткнулся на этот форум,а зарегистрировался спустя 1.5 года.:-D
Сейчас решил развить свой форум и вернулся сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Задолбал ипб форум, решил на хенофоро перейти, вот в гугле вбил и я здесь ))
 
хотел стилей для сайта накачать, гулял по гуглу в поисках чего-нибудь, находил ток печеньки которые стоят от 10 до 300$, а потом наткнулся на этот форум, подумал "хмм, а может попытать удачу и поднасобрать себе комментариев с симпатиями, да и скачать уже этот ***чий тёмный стиль", так я писал, писал комменты, ну а сейчас жду свою золотую рыбку, которая принесёт мне записку из моря что "НОРЕ был в сети 15 минут назад", и со слезами на глазах я пойду продавать шаурму в переходе, или побираться по электрикам, пока не соберу свои 300 рубликов и не куплю тут премиум, но думаю этого не произойдёт и я всё-таки соберу свои комментарии воедино, скажу "пусти меня красный крэстик", а там появится зелёная стрелочка и я от радости начну ей говорить "спасиба зелёный стрелочка"...

P.S. просто мимо проходил:whistling:
 
Друг посоветовал. Сказал, что тут можно хоть что найти. Быстро помогают.
 
Изучаю XenForo, понравился ваш ресурс. Все очень круто. Помощь моментальная. Желаю только удачи, в развитии данного сайта!)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу