Откуда Вы узнали про форум?

Решил я значит сайт снести и все реализовать на форум нм движке . Раньше работал на IPB теперь хотел попробовать форум радиотехники реализовать на XenForo . Понравился он мне и выдвинулся на Гоогл и он вывел на xenforo.info вот так я здесь оказался )) ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Значит иду такой по Минску, спотыкаюсь и бац я на форуме)
Гадалка рассказала)
 
Значит херню Вы какую-то пишите, но только никому об этом. :)
 
Искал русификатор,нашел ваш форум,так и остался...
 
я сайт решил восстановить и когда искал хороший движок, среди форумных этот рекомендовали... собственно я тут
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я короче сейчас расскажу свою героическую стори. Я такой героический весь из себя искал как убрать коперайты. Наткнулся на чутащкщеуые. Но чем то мне он не понравился, потом зашел на цьищфкв, и он тоже не зашел, и я тут такой: Герою нужен форум героев. Решил зайти, и с первых же секунд мировингер поразил меня своей импозантностью, и я четко сказал себе: Да, это тот самый, форум героев. Вот такая вот история
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Начал знакомство с движком и Гугл привел меня сюда
 
Искал русскоязычное сообщество.
Нашел.
 
Люблю, всякого рода форумы, каким-то чудом, через поисковик нашел, ваш форум, втянул он меня, и теперь я с вами на долго :D:
 
Поисковик. Гуглил решение проблемы и нашёл его на данном сайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Уже 4 года здесь. Даже не помню уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пытался найти русский язык для xF 2. Нашел)
А потом уже увлекся
 
Тема скорее всего для любопытных :).
Искал какое-то дополнение к движку, какое уже не помню, на тот момент решил попробовать этот движок форума так как со стороны понравился. Дополнение пошел искать через Яшку, нашел этот ресурс с тем дополнением, скачать не смог, ресурс в закладки, первое время посещал его примерно раза 2 в неделю, потом увидел какая тут администрация мозговитая и отзывчивая - остался.
Вот уже второй год с вами, захожу щас часто не потому, что мне что-то нужно, а просто для расслабиться, атмосфера тут дружная и царит порядок благодаря хорошей администрации.
А на счет админов так это золотые ребята, это надо столько нерв и сил, чтобы не плюнуть и помогать тем у кого нулевой багаж знаний в этом движке. Я до сих пор удивляюсь, такую администрацию надо еще поискать, хотя вряд ли найдете на других ресурсах, чтобы так же помогали другим!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу