Откуда Вы узнали про форум?

Нужно было создать форум, выбрал CMS IPB, оказался сильно тяжелым, слыхал что бывшие разрабы булки делают отличный двиг, ну а потом гугл в помощь))
 
На xfteam копирайт стоял вашего форума (ссылки) решил регнутся :-)
 
Увидел ссылку на ваш форум в архиве с плагином :-D и притом на иностранном форуме :laugh:
 
Сидел я на XF-R-A и на 3 день добрался и до вас, кто кинул ссылку на наш форум этот))))
 
Через поиск в гугле, дало ссилку на групу в контакте. А там уже сюда зашол)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
на форуме лазил узнал о новом движке но незнал как пользоваться вот верные друзья порекомендовали ваш форум
 
Я давно знаю о существовании движка форума XenForo, в google набрал запрос со скачиванием движка, запрос выдал Ваш форум.
 
в гугле ввел крутяг форум для xenforo хаки маки и всякие плюшки и в результате эт форум показал :-D:lol::laugh::whistling:
 
Из гугла вестимо.
Вопрос о поднятии портала на ксенфоро давно был открытым, ресурса вспомогательного не было:(
Из того что имелось, нуллед на дух не переношу, хф-раше хочется нимб подарить.
 
Хотел скачать дизайн XenForo (FLAT Awesome), но оказалось только после регистрации можно:D
Вот и пришлось..
 
Искал когда-то null XenForo, еще 1.2 вроде был, но как было все за репу, скачивание... нашел источник другой. Не давно вернулся, все нулы в основном отсюда льются, нареканий нет.
В google по запросу XenForo null
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу