Оцените дизайн сайта sky**********.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Antichrist

Проверенные
Сообщения
269
Реакции
105
Баллы
3,345
Так как это не реклама то ссылка под звездой ! Сайта нет просто всё на локалке с OpenServer . И так приступим , Мы по ходу тупим :-D. История или что то вроде: Сайт был построен изначально на CMS DLE но как понял что он куйня я начал писать на пехе и всё как не странно сраслось. Вобщем пох смотрите1.PNG
 
но как понял что он куйня я начал писать на пехе и всё как не странно сраслось
:confused::confused::confused:

Если по дизайну... breadcumbs как-то выглядит печально, навигация в сайдбаре... Без обрамления, или же чуть темнее фона... Ну... Хотя нет. Странно оно у вас, будто склеили куски шаблонов, серьёзно.
 
Я умер, и попал сразу на небо.

Требуется доработка сайта, а именно = требуется сделать "красиво"

Оформите его, не чуть по лучше - а как можно больше, и усерднее украсьте.
 
Интеграция с Ксюхой полная !!! Есть всё что мне нужно и общие пользователи и общие статьи что создаются при добовленнии постов на сайе.И всё остальное
 
Так вроде речь тут про дизайн, а не про функции? Или я что-то не так понял?
 
:confused::confused::confused:

Если по дизайну... breadcumbs как-то выглядит печально, навигация в сайдбаре... Без обрамления, или же чуть темнее фона... Ну... Хотя нет. Странно оно у вас, будто склеили куски шаблонов, серьёзно.
Ты чё мля не читал что сайт на локалке? Всё изменяемо при чём в моём случае на пехе и яве :O_o:

Так вроде речь тут про дизайн, а не про функции? Или я что-то не так понял?
Да дизайн! Ксюха почти такая же! Дорабатываю!
 
Мдаа.. говно DLE (с) до такого далеко)) Я бы не парил мозги а взял нормальный хоть и платный стиль на свой вкус, и может быть немного переделал под себя. В целом, все аккуратно но я бы себе не поставил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
Вы к стате не поняли ! Всё что допустим показано на картинке. Эт всё что написано на сайте а вывод последих постов в сайдбаре эт вывод постов и тем из самписсайт и ксюхи. То есть все темы на ксюхе создаются автоматомт
При создании поста на сайте!
По вопросу кода если ты сам знаешь яву и пеху то сам додумаешь

Мдаа.. говно DLE (с) до такого далеко)) Я бы не парил мозги а взял нормальный хоть и платный стиль на свой вкус, и может быть немного переделал под себя. В целом, все аккуратно но я бы себе не поставил.
Учи пеху и яву!

Мдаа.. говно DLE (с) до такого далеко)) Я бы не парил мозги а взял нормальный хоть и платный стиль на свой вкус, и может быть немного переделал под себя. В целом, все аккуратно но я бы себе не поставил.
Всё

Мдаа.. говно DLE (с) до такого далеко)) Я бы не парил мозги а взял нормальный хоть и платный стиль на свой вкус, и может быть немного переделал под себя. В целом, все аккуратно но я бы себе не поставил.
DLE ? Тебе епло набить или как?

Мдаа.. говно DLE (с) до такого далеко)) Я бы не парил мозги а взял нормальный хоть и платный стиль на свой вкус, и может быть немного переделал под себя. В целом, все аккуратно но я бы себе не поставил.
Я один из разрабов DLE -
 
Да мне как-то пофиг) Ты хотел оценки вот она и была. А чего я знаю и чего мне учить я сам как нибудь разберусь ))

Я один из разрабов DLE -
А вот это гонево 100% ) Ты знаешь где живут разрабы DLE? Похоже на слова школьника
 
Самое первое что бросается в глаза, это меню справа. Как по мне, то гораздо лучше бы смотрелось, в том же стиле, что и серая панель.
Второе, это сверху и с низу не равнозначный размер отступов. Ну и наверное уже больше придираюсь, но как по мне, шрифт лучше сменить.

7rCQH2KxjEenyirPHUtdQ.jpg
 
Да мне как-то пофиг) Ты хотел оценки вот она и была. А чего я знаю и чего мне учить я сам как нибудь разберусь ))


А вот это гонево 100% ) Ты знаешь где живут разрабы DLE? Похоже на слова школьника
Тебе адресс назвать в Краноярске? Я сказал что один из них
 
Dima_Antichrist, может уже прекратите оскорблять пользователей? :O_o:
Да да, кнута ему.)) Да что с него взять болезного. Я на таких не обижаюсь :-)

Тебе адресс назвать в Краноярске? Я сказал что один из них
Школяр, довожу до твоего сведения, что офис в Красноярске это фирма заказчик и владелец прав. А кодеры все за бугром)) Они просто заказчики и владельцы бренда.. Так то школяр))

П.С. И прежде чем матюкать, попробуй мне это сказать в глаза))
 
Dima_Antichrist, может уже прекратите оскорблять пользователей? :O_o:
Я спросил за дизайн сайта , минимальный дизайн. Поверь я сам сделал ! пользователь не буду оскроБЛЯТЬ

Да да, кнута ему.)) Да что с него взять болезного. Я на таких не обижаюсь :-)


Школяр, довожу до твоего сведения, что офис в Красноярске это фирма заказчик и владелец прав. А кодеры все за бугром)) Они просто заказчики и владельцы бренда.. Так то школяр))

П.С. И прежде чем матюкать, попробуй мне это сказать в глаза))
хах и думай так
 
Я спросил за дизайн сайта , минимальный дизайн. Поверь я сам сделал ! пользователь не буду оскроБЛЯТЬ


хах и думай так
Селиванов, Ты чё? Я спросил за дизайн! Ты то с чего бузишь?

В отличии от тебя я это знаю точно) Этого на сайте не прочтешь как адрес))
Назови мне адреса? Если ты нас знаешь тогда назови адреса
 
В отличии от тебя я это знаю точно) Этого на сайте не прочтешь как адрес))
Приедь в край(Красноярск) и щайди к нам?

Давай прекращай. Лучше исправляй диз, а не трать бесценное время на всякие пустяки.
Ты что скажешь по дизайну? Селиванов Мой сайт полностью написан мной с полной итеграцией с ксюхой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу