Оцените дизайн сайта sky**********.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приедь в край(Красноярск) и щайди к нам?


Ты что скажешь по дизайну? Селиванов Мой сайт полностью написан мной с полной итеграцией с ксюхой

Я уже всё сказал. Я и этого сделать не могу. Серьёзно. Я не знаю, ты или бухой, или чё, но не относись так отрицательно к критике. Ты задал вопрос, люди высказали своё мнение. Как по мне, то я бы ушёл править, и выложил бы уже с учётом всей критики скрин поправленного шаба. Не зря же говорят, что истина рождается в споре.
 
Всегда было интересно, каково это - знать яву и пыху? Наверное, осознание собственного величия сдавливает грудь и мешает дышать. Но величие того стоит.
 
Селиванов, Не то что в левом блоке это специально чтоб я сам не запутался. Я же говарил что сайт в разработке на локалке и просто спросил про дизайн. Хотя и правда стоит убрать с левого блока box-shadow и доработать там ссылки. во всяком случае спасибо!!!
 
Селиванов, Не то что в левом блоке это специально чтоб я сам не запутался. Я же говарил что сайт в разработке на локалке и просто спросил про дизайн. Хотя и правда стоит убрать с левого блока box-shadow и доработать там ссылки. во всяком случае спасибо!!!

Я всегда думал, что влево немного с другой стороны :wink:
Может меня всю жизнь наёбы#али?

Ты не пыли. Тут реально люди одни из самых отзывчивых. Подскажут, что да как. А ты уже исходя из подсказок правь.
 
Шаблон простой, можно сказать простая наброска, тем более не переведенный шаблон. Такие шаблоны либо доделывать до приемлемого вида в этой же цветовой гамме, либо выкинуть и найти более стандартный и привлекательный шаблон для движка.

Моя оценка из 10 балов = 3.

:ps: Советую поменять шаблон.
 
Шаблон простой, можно сказать простая наброска, тем более не переведенный шаблон. Такие шаблоны либо доделывать до приемлемого вида в этой же цветовой гамме, либо выкинуть и найти более стандартный и привлекательный шаблон для движка.

Моя оценка из 10 балов = 3.

:ps: Советую поменять шаблон.
Сайт полностью ааптивный под любые устройства и написан на html5 ! И это вобщет не шаблон !!!

Nayn, Да сам дизайн с сайта рзрабов bootstrap но переписан с нуля. Ты можешь сделать такое? Или ты может сможешь сделать полную интеграцию с ксюхой?
 
Или ты может сможешь сделать полную интеграцию с ксюхой?
При чём тут вообще интеграция? Я всё никак понять не могу.

В названии темы указано:
Оцените дизайн

Насрать всем на интеграцию, все оценивают именно дизайн!
 
Да сам дизайн с сайта рзрабов bootstrap но переписан с нуля. Ты можешь сделать такое?
1. Я не могу такую фигню делать и не собираюсь с учетом своего опыта по верстке шаблонов. Мне совесть не позволит. :) За исключением, если попросит клиент и то сделаю ему чуть лучше..
2. html5 это не эволюция в дизайне, увы :-)
3. Ну если это не шаблон, то тогда и не сайт, а просто картинка.
4. По поводу интеграции, ты ее за пиарил как рекламу не относящую к данной теме.
5. Я так понимаю, ты изменил стиль взяв откуда то и в него просто внес вывод данных из ксюши, на большее ты не способен! :coffee:
 
Всегда было интересно, каково это - знать яву и пыху? Наверное, осознание собственного величия сдавливает грудь и мешает дышать. Но величие того стоит.
не пыху, а пЕху. Это серъезное отличие, поэтому ты так не говори. А то пеха тебя покарает
 
Последнее редактирование:
Ахаха, какое эпическое гуано :lol:
Что дизайн что ТС.
"Я разраб DLE, я тебя по айпи вычислю!" :lol:
Если ТС один из разрабов DLE - тогда понятно почему скрипт такое гавно :ninja:
Да сам дизайн с сайта рзрабов bootstrap но переписан с нуля. Ты можешь сделать такое? Или ты может сможешь сделать полную интеграцию с ксюхой?
100% интеграции с "ксюхой" там и не пахнет, раз ты на "пехе" писал сайт :lol:
Пеха - это нечто. Даже оскорбительно для языка. "Я на пехе тебя писал!" (с)
 
Мне больше нравится часть про Bootstrap - сабж мне даже отдаленно не напомнил ни одной темы из , не напонимает , приведённый на сайте того же Bootstrap, так же мой замыленый глаз не нашёл ни одного CSS-класса от Bootstrap на приведённом скрине.
ТС прикрывается неким знанием Java(Script?) и PHP, мол, написан экспорт тем с форума. По мне - это скорее движок WordPress с одной из десятков тысяч тем из категории "Oldest unrated" :)
Ну а если там действительно парсинг тем с форума, и, допустим, даже по RSS - не в обиду ТСу - решений в этих наших интернетах полно, качай, меняй ссылки и интегрируй.
К слову про адаптивность - на слово не верим, показывайте.
К слову про HTML5 - очередной любитель хвастаться тегом <!DOCTYPE html>? Или таки есть работа с DOM браузера, или что поинтереснее?) Медиаконтента не очень видно, оптимизации для людей с ограниченными возможностями не показаны. Ну, если придираться и считать HTML5 как стандарт веба, а не использование <div style="text-align: center;" /> вместо <center />
Ну... Если придираться) А так - для демонстрации рабочего стола Windows и открытого браузера Firefox с Mediaget в тулбаре и запросом "как сделать добавить..." есть целая тема, где никто не придрался бы :)
а ещё - комбайны - зло
 
Да там и расследовать по БС нечего было. Хватит одной фразы
Да сам дизайн с сайта рзрабов bootstrap но переписан с нуля.
Ишь какой, переплюнул самого Марка Отто, переписав тему бутстрапа с нуля ;)

P.S. Топикстартер, выкладывай свой сайт в сеть, поглядим что да как) У меня даже 3 мобилы с разными экранами, проверю тру-адаптивность ) Иначе тебя чмырить и троллить будут очень долго, пока не надоест.
P.P.S. Вот сразу бы признал ущербность своего творения и прислушался к опытным людям выше - никто бы и кривого слова не сказал бы. А так.... а так - за хамло получай в е... - ну вы поняли.
 
Там ни чем даже не пахнет про ксюшу, ни одного пикселя нет, а он твердит еще про интеграцию. Даже виндовая панель с иконками меня уже смущает :laugh: Текст новости один в один от DLE demo. :troll: Аааааа что за муть, что за домен со звездочками в заголовке, нахера. Мля, я не могу, тролинг полнейший :troll::troll::troll::troll:
Короче чувак либо Бог в Пехе, либо показывай видос... Тема вообще пустое место. :cool:
 
ТС - несет херню
Дизайн сайта - на троечку
DLE - Дерьмо
Вердикт - срач и только
 
Вот откуда берутся люди, использующие для проекта локальную машину в качестве хостинга или web-сервера. Я не понимаю.
Если ты крутой разработчик, делаешь всё в одиночку и исключительно на своём компе, твой сайт будет располагаться на дорогостоящем выделенном серваке, и разработкой ты будешь больше года заниматься, то да, есть смысл сначала всё сделать, а потом на сервер залить. Может ещё несколько очень специфичных ситуаций можно найти, когда локальный хостинг оправдан. Но в подавляющем большинстве случаев нет абсолютно никакого смысла в этом. По-крайней мере я его не вижу.
И уж тем более, если ты просишь кого-то свой сайт оценить, дать советы. На своё удобство плевать, так других хоть уважай. Дай нормально ссылку, люди зайдут, посмотрят. Один индивид тут давеча хостил сайт на своей машине, просил глянуть, и все наблюдали как этот сайт из Сибири со скоростью пьяной улитки грузится. Но ТС пошёл ещё дальше! Встречайте... скриншот! Скриншот сайта, мать его так! Да! 2015-ый год заканчивается, а вот любители извращений, занимающиеся, простите, хернёй, заканчиваться видимо не собираются...
Чего дальше ожидать?.. Темы с описанием сайта и просьбой разобрать его дизайн, вёрстку и юзабилити?..
- Зацените сайт, пацаны!
- Слушай, ну ты хоть скриншот залей, так по описанию сложно то выводы сделать...
- Долб*ёб?! Иди нах отсюда! Скриншоты ему, мля, подавай! Буду я, один из директоров МТС, свой GPRS-трафик тратить, ага!
 
Последнее редактирование:
Вот откуда берутся люди, использующие для проекта локальную машину в качестве хостинга или web-сервера. Я не понимаю.
Если ты крутой разработчик, делаешь всё в одиночку и исключительно на своём компе, твой сайт будет располагаться на дорогостоящем выделенном серваке, и разработкой ты будешь больше года заниматься, то да, есть смысл сначала всё сделать, а потом на сервер залить. Может ещё несколько очень специфичных ситуаций можно найти, когда локальный хостинг оправдан. Но в подавляющем большинстве случаев нет абсолютно никакого смысла в этом. По-крайней мере я его не вижу.
Вот тут Вы чуть не правы, если ПК позволяет, мне легче поднять локальный сервер для тестов дополнения, а потом снести без лишних телодвижений и с минимальными затратами.
Да, для разработок согласен, но для тестов, и ещё ряда нужд, вполне подходит локальный сервер.
 
мне легче поднять локальный сервер для тестов дополнения, а потом снести без лишних телодвижений
Ну... May be... Просто для меня это сложно - что-то там поднимать на компе. Точнее, надо с этим ещё разбираться - телодвижений очень много. )) А так - закинул на удалённый хостинг, и сразу тестируешь в реальных условиях. Всё просто, удобно, быстро. И снести - два клика.
И ваша ситуация как раз относится к "специфичным", о чём я сказал в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу