Оцените дизайн сайта sky**********.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажу свое мнение:
Честно, типичный светлый дизайн 2007-2010 год, меня не привлекло, но не унывай!
Это лично моё мнение, другому контингенту к примеру нравится таких годов стиль :thumbsup:
 
OFFTOP

Ну, а для меня это два клика, и файлы не нужно никуда грузить и прочие нюансы.
Но, я не говорю, что нет ВПС, всё это есть, но каждое под свои нужды.
Однако, это всё отступление от темы.=)

 
Кто вам сказал что это DLE ? Это не он совсем даже. И если кто то не заметил то bb-коды типа ['B] и т.д не преображены как это сделано в DLE !!! Статья правда оттуда и всё и то потому что лень было писать самому всю статейку. Плюс url статьи посмотреть то в DLE совсем по другому всё. Двиг полностью самостоятельный правда нуждается в доработке в плане безопасности и так остального немного. По этому выкладывать на всеобще обозрение самого сайта не имеет смысла. Шаблон правда построен на bootstrap 3.2 !!! не верите ?[/B]

Вот откуда берутся люди, использующие для проекта локальную машину в качестве хостинга или web-сервера. Я не понимаю.
Если ты крутой разработчик, делаешь всё в одиночку и исключительно на своём компе, твой сайт будет располагаться на дорогостоящем выделенном серваке, и разработкой ты будешь больше года заниматься, то да, есть смысл сначала всё сделать, а потом на сервер залить. Может ещё несколько очень специфичных ситуаций можно найти, когда локальный хостинг оправдан. Но в подавляющем большинстве случаев нет абсолютно никакого смысла в этом. По-крайней мере я его не вижу.
И уж тем более, если ты просишь кого-то свой сайт оценить, дать советы. На своё удобство плевать, так других хоть уважай. Дай нормально ссылку, люди зайдут, посмотрят. Один индивид тут давеча хостил сайт на своей машине, просил глянуть, и все наблюдали как этот сайт из Сибири со скоростью пьяной улитки грузится. Но ТС пошёл ещё дальше! Встречайте... скриншот! Скриншот сайта, мать его так! Да! 2015-ый год заканчивается, а вот любители извращений, занимающиеся, простите, хернёй, заканчиваться видимо не собираются...
Чего дальше ожидать?.. Темы с описанием сайта и просьбой разобрать его дизайн, вёрстку и юзабилити?..
- Зацените сайт, пацаны!
- Слушай, ну ты хоть скриншот залей, так по описанию сложно то выводы сделать...
- Долб*ёб?! Иди нах отсюда! Скриншоты ему, мля, подавай! Буду я, один из директоров МТС, свой GPRS-трафик тратить, ага!
Сам понимаешь хоть что пишешь? Нельзя противоречить самому себе в каждом предложении. И если уж критиковать кого либо то подучи сначала грамоту ! В остальном это оффтоп!!!!
 
Приедь в край(Красноярск) и щайди к нам?
Ага, то-то мы с IP-адресов из Иркутска и Владивостока пишем всю свою "жизнь" на этом форуме. Да и часовой пояс у нас указан иркутский, а не красноярский.

Hope, ходатайствую об установке Dima_Antichrist персонального звания вместо "Проверенный" - "Пи**абол".
 
Кто вам сказал что это DLE ? Это не он совсем даже. И если кто то не заметил то bb-коды типа ['B] и т.д не преображены как это сделано в DLE !!! Статья правда оттуда и всё и то потому что лень было писать самому всю статейку.
когда лень писать, то пишут так: яфдсажлывжщалывэамлч.длс фывд.лаь ыважщпл фыжвдалыщафХЭЗЫДВ
Тем более на локалке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу