Очень необычное задание за достойную плату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гнилой заказчик, тему в топку, чела в бан.
"АфторитЭт" форума вынес вэрдикт)))

А по делу. Пусть админы сами решают, мне особо xenforo не интересен. Нужно всего лишь 2 правки. Найти исполнителя смогу в любом случае. Но заработает разработчик другого форума а не этого. Кому будет лучше? Не вам точно.
 
"АфторитЭт" форума вынес вэрдикт)))
Он себя показывает с положительной стороны, как минимум.
Найти исполнителя смогу в любом случае.
разработчик другого форума
Ресурсы взаимодействуют между собой, как ни крути. Успехов в поиске.
3 геморроя и 1 грыжу
 
Он себя показывает с положительной стороны, как минимум.


Ресурсы взаимодействуют между собой, как ни крути. Успехов в поиске.

3 геморроя и 1 грыжу
На будущее рекомендую завести банковский счет в 21 веке то. Не маленький уже. И не будет таких ситуаций.
 
Уже работал не с одним десятком по xenforo, все прекрасно.
Еще не с одним десятком отработаете, при том чисто по смене формы входа.
На будущее рекомендую завести банковский счет в 21 веке то. Не маленький уже. И не будет таких ситуаций.
Рекомендации разрешаю оставить при себе. Подобная ситуация впервые. Первый раз попался заказчик, у которого 500 рублей это половина зарплаты в Германии.
 
Еще не с одним десятком отработаете, при том чисто по смене формы входа.

Рекомендации разрешаю оставить при себе. Подобная ситуация впервые. Первый раз попался заказчик, у которого 500 рублей это половина зарплаты в Германии.
Ну не все же такие состоятельные разработчики xenforo как вы...
 
На будущее рекомендую завести банковский счет в 21 веке то. Не маленький уже. И не будет таких ситуаций.
Такое чувство, что вы не у фрилансера работу заказываете, а обращаетесь к какой-то супер-крутой фирме, у которой и расчетный счет в банке есть.
Ну не все же такие состоятельные разработчики xenforo как вы...
А вы какой-то странный. Как будто вам что-то должны
 
Хорошо что хоть не вЭбмАнэ.
А чем веб мани не угодили? Тогда обращайтесь в официальную веб студию, з заключением договора и всеми остальными нюансами.
 
А вы какой-то странный. Как будто вам что-то должны
Я против BIOMOND ничего не имею. Мы не сработались - ищу другого. Не знаю почему он такой обидчивый. Он никак не пострадал. Правка которую я заказал делается за 5 минут максимум. Там ребенок справится.


А чем веб мани не угодили? Тогда обращайтесь в официальную веб студию, з заключением договора и всеми остальными нюансами.
Это платежная система осталась в нулевых. Ей давно пора умереть. Ей пользуются только пенсионеры в 2017-ом году. Имхо.
 
Ей пользуются только пенсионеры в 2017-ом году.
Скажите это моему государству которое поднимает пенсионный возраст.
Это платежная система осталась в нулевых.
Большинство интернет магазинов принимают веб мани и почти 100% провайдеров и хостингов
 
Скажите это моему государству которое поднимает пенсионный возраст.

Большинство интернет магазинов принимают веб мани и почти 100% провайдеров и хостингов
Потому что они клиентоориентированы в отличие от BIOMOND , который о клиентах не думает. и считает что все должны пользоваться только qiwi.
 
Потому что они клиентоориентированы в отличие от BIOMOND , который о клиентах не думает. и считает что все должны пользоваться только qiwi.
Но проблема в том, что он не должен быть клиентоориентирован, ибо он обычное физическое лицо, и чем он хочет, тем и пользуется :-)
 
Но проблема в том, что он не должен быть клиентоориентирован, ибо он обычное физическое лицо, и чем он хочет, тем и пользуется :-)
Предупреждать надо :-) Он с таким же успехом мог сказать что принимает только из рук наличкой, и что я должен к нему в село ехать через всю страну с деньгами.
 
Неадекват какой-то, посмеялся
 
Это же сразу обсуждается, если Вы говорите, что работали с десятком людей и работаете, то первый пункт, после обсуждения фронта работ, как будет идти оплата выполненной работы.
 
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.69123
кто-то явно пиздит или так наивно путает рубли с евро :/
 
Это же сразу обсуждается, если Вы говорите, что работали с десятком людей и работаете, то первый пункт, после обсуждения фронта работ, как будет идти оплата выполненной работы.
Предложите справедливый вариант оплаты в таком случае, я готов купить у тса его доработку. Но он предлагает только выгодный для него вариант.
 
Хорошо, тогда я задам Вам вопрос, какими способами Вы готовы оплатить?
 
Хорошо, тогда я задам Вам вопрос, какими способами Вы готовы оплатить?
Впрочем ладно, пусть так будет. Не хочу тут срач продолжать) Оплачу комиссию сам.

ps. срач развел не я, это BIOMOND мне в тему написал)
 
Начали за здравие, кончили за упокой!
Читаем мою подпись, делаем выводы :drag:
 
  • Мне нравится
Реакции: fara
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу