Очень необычное задание за достойную плату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю вас всех за критику. До ТСа дошло,что он редиска. Короче говоря, работа оплачена. :-)
 
Это вы зарабатываете на этом, а не я. Клиент всегда прав. Нормальные продавцы имеют все ЭПС и банк карту. А у вас только непопулярная хрень. Которой никто не пользуется. Хорошо что хоть не вЭбмАнэ. Так что я физически не могу оплатить ему заказ. А срок моей заинтерисованности выходит.

P.S сам заказ я не получил, он все делал на своем форуме. Так что я от этого ничего для себя не поимел.
Ага, щас бы требовать оплаты на карту человеку, который в своем ведении имеет форум по ксивам, проводкам и прочей весьма черной тематике.
 
Ага, щас бы требовать оплаты на карту человеку, который в своем ведении имеет форум по ксивам, проводкам и прочей весьма черной тематике.
я модератор там

Ага, щас бы требовать оплаты на карту человеку, который в своем ведении имеет форум по ксивам, проводкам и прочей весьма черной тематике.
опубликуйте новое обьявление мое!

тут нафлудили много, теперь непонятно ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
PHP:
            $db->query('
                UPDATE xf_forum SET
                    last_post_user_id = ? , last_post_username = ?
                WHERE node_id = ?
            ', array($thread['user_id'],$thread['username'],$thread['node_id']));
Вот такую конструкцию добавьте в модель, чтобы обновлять последнюю тему в списке разделов, на главной например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу