Ошибки сайта, или сайт врет? a.pr-cy.ru

Skywrath

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
3,305
Доброго дня, доделал сайт, и тут с помощь портала , проверял сайт на ошибки, и выявил парочку из них и могут эти ошибки влиять на продвижение? Если кто-то понимает как исправить, буду признателен готов даже денюшку дать!
Вот сам сайт:
А вот ошибки которые которые меня тревожат:
6.png 7.png 8.png 9.png
 
Форумный движок для варезника через плагин портала ?
 
К этим "ошибкам" нужно относится как к рекомендациям и не более того. Длина заголовка title судя по данным сервиса, несколько длинне чем надо... А по мнению некоторых людей, за такие заголовки поисковики понижают сайт в выдаче... Я как-то тоже лепил на каждой странице, читать *** , читать бесплатно *** - так это мне людей не добавило... Оставновился на одном варианте (у вас их четыре) , вроде статистика пошла вверх.
 
h1 тег должен быть 1 а не 5
 
К этим "ошибкам" нужно относится как к рекомендациям и не более того. Длина заголовка title судя по данным сервиса, несколько длинне чем надо... А по мнению некоторых людей, за такие заголовки поисковики понижают сайт в выдаче... Я как-то тоже лепил на каждой странице, читать *** , читать бесплатно *** - так это мне людей не добавило... Оставновился на одном варианте (у вас их четыре) , вроде статистика пошла вверх.
Можете дать пример:
Оставновился на одном варианте (у вас их четыре)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу