ПК или консоль?

Не, это всегда было, тут дело предпочтений. Одним достаточно 60 фпс, 60Гц монитор, а другим нужно 144-240Гц и соответственно высокий фпс. Ну, про мыльную картинку на консолях я умалчиваю. Люди, покупающие консоли, в своей массе нетребовательны. Каждому свое.

П.С. схожая ситуация с тачпадами на ноутбуках, у одних производителей они моментально реагируют, а у других даже имеют "небольшую" задержку - курсор перемещается за пальцем, а не вместе с ним.
 
Xbox One S, но отдал отцу потому что вообще не играю на нем.
 
Оформил предзаказ на Xbox SX.
И покупателя на One X уже нашел =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати, вот:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Кстати, вот:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Можно и на ПК сделать.
 
Еду на этой неделе за Xbox, а так смотря для каких целей, комп для форума и всякой всячины, консоль для игр)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Консоль конечно бы хотел) но на нее нет денег) а так телефон и ПК)
 
Jumuro, я пока одну из распаковок нового бокса не посмотрел, свято думал, что зелёный цвет на верхнем торце - это подсветка... А потом моя жизнь перевернулась с ног на голову...
 
Jumuro, я пока одну из распаковок нового бокса не посмотрел, свято думал, что зелёный цвет на верхнем торце - это подсветка... А потом моя жизнь перевернулась с ног на голову...
Аналогично ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
ПК.

Консоли были актуальны во времена денди, когда комп стоил бешенных денег. А как компы стали доступными - вообще не понимаю смысла в приставках. Зачем покупать ускоспециализированное устройство, на котором можно только играть, если можно приобрести многофункциональное, на котором можно и играть и работать?:)

Впрочем, рынок приставок велик, значит кому-то нравится. Никогда не понимал холиваров "консоль - пк". Ну не нравится тебе консоль или пк - ну и ладно, те, кому нравятся не приходят же к тебе домой играть в два часа ночи, наступив на кота и перебудив весь дом. А чего они делают у себя дома - их личное дело :)
 
Зачем покупать ускоспециализированное устройство, на котором можно только играть, если можно приобрести многофункциональное, на котором можно и играть и работать?
Как минимум чтобы несколько лет потом не думать об апгрейде железа. Консоль попросту дешевле сейчас выходит, чем полноценный ПК и его поддержка на протяжении жизненного цикла консоли. При этом она меньше 30 фпс не выдаёт, если разработчик потрудился над оптимизацией игры, а они в первую очередь именно под консоль оптимизируют.

Расскажите лучше, как Вы соберёте ПК с поддержкой RTX за 30к (или сколько там Xbox Series S стоит), когда одна видюха дороже выходит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу