Решено Перенос форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chit24

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
16
Баллы
3,320
Всем привет!!! Подскажите как правильно сделать, имеется форум на сервере к примеру (сайт.ру) на XF 1.5 на нем много разных плагинов и всякого мусора да и от сервера этого решил отказаться. На другом хостинге на тестовом домене установил XF более свежее новую тему поставил нужные плагины. Потом просто перевяжу основной домен на тестовый Теперь хочу перенести -
Инструменты -Импорт внешних данных и сохранить ID импортированного содержимого (для этого мне нужно удалить как я понял тестовые темы и пользователей на тестовом домене с базы данных? ) так вот в чем вопрос как это все сделать правильно?
 
Последнее редактирование:
Весь форум переноси, иначе можешь забыть какие-то файлы плагинов/аттачменты и т.д. Почти со 100% вероятностью будут проблемы при переносе "кусочками". К тому же обновление ксенфоро очень удобное
 
Весь форум переноси, иначе можешь забыть какие-то файлы плагинов/аттачменты и т.д. Почти со 100% вероятностью будут проблемы при переносе "кусочками". К тому же обновление ксенфоро очень удобное
как удалить в базе данных пользователей и темы которые создал для теста?
 
как удалить в базе данных пользователей и темы которые создал для теста?
Снеси начисто все, что ты там наделал и просто перенеси форум со старого места
 
не я там полностью переработал все дизайн + плагины
придется делать это снова. Лучше сейчас, чем когда наделаешь кучу проблем и все равно придется переносить старое
 
придется делать это снова. Лучше сейчас, чем когда наделаешь кучу проблем и все равно придется переносить старое
почему??? мне просто в базе данных удалить 2 темы и импортировать со старого пользователей и темы? а потом домен прилепить к новому?
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    33 KB · Просмотры: 23
почему??? мне просто в базе данных удалить 2 темы и импортировать со старого пользователей и темы? а потом домен прилепить к новому?
я не могу тебе помочь, так как не до конца понял что ты вообще делаешь и зачем тебе нужно столько лишних телодвижений. Можешь попробовать импортировать, если хочешь, но сделай предварительно бэкап
 
есть форум захламленный создал новый на другом хостинге хочу перенести темы и юзеров потом домен со старого прилипить на новый созданный

в какой таблице БД искать созданные тестовые темы ????
 
есть форум захламленный создал новый на другом хостинге хочу перенести темы и юзеров потом домен со старого прилипить на новый созданный

в какой таблице БД искать созданные тестовые темы ????
Зачем тебе таблица? Темы удаляются через административную панель. И вообще, запей водой. Переноси все полностью. Тебе тут иначе никто не поможет, ибо это маразм
 
Зачем тебе таблица? Темы удаляются через административную панель. И вообще, запей водой. Переноси все полностью. Тебе тут иначе никто не поможет, ибо это маразм
ок хотел полностью через импорт вот что выдает
Код:
Произошло исключение: Mysqli подготовить сообщение об ошибке: Сервер MySQL ушел в /home/f/fh7905on/test/public_html/library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php на линии 77

Zend_Db_Statement_Mysqli -> _ подготовить () в Zend / Db / Statement.php в строке 115
Zend_Db_Statement -> __ конструкция () в Zend / Db / Adapter / Mysqli.php в строке 381
Zend_Db_Adapter_Mysqli-> подготовить () в Zend / Db / Adapter / Abstract.php в строке 478
Zend_Db_Adapter_Abstract-> запрос () в XenForo / Model.php в строке 219
XenForo_Model-> fetchAllKeyed () в XenForo / модель / AdminNavigation.php в строке 31
XenForo_Model_AdminNavigation-> getAdminNavigationEntries () в XenForo / модель / AdminNavigation.php на линии 405
XenForo_Model_AdminNavigation-> getAdminNavigationForDisplay () в XenForo / Dependencies / admin.php в строке 227
XenForo_Dependencies_Admin -> _ getNavigationContainerParams () в XenForo / Dependencies / admin.php в строке 205
XenForo_Dependencies_Admin-> getEffectiveContainerParams () в XenForo / FrontController.php на линии 637
XenForo_FrontController-> RenderView () в XenForo / FrontController.php в строке 158
XenForo_FrontController-> Run () в /home/f/fh7905on/test/public_html/admin.php в строке 13
 
Не получится у вас перенести почти гарантированно форум с плагинами на форум с другим набором плагинов. Вы легко перенесете форум с плагинами на форум чисто установленный без единого плагина, но не иначе.
 
Не получится у вас перенести почти гарантированно форум с плагинами на форум с другим набором плагинов. Вы легко перенесете форум с плагинами на форум чисто установленный без единого плагина, но не иначе.
ясно спс а вариант импортирования тем и пользователей с базы данных со старого форума на новый и файлов с аватарками итд не получится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу